Нафаня Маня• 27 ноября 2022

посоветуйте фирму супов быстрого приготовления

Знаю, что поздно кинулась. Но минимальный запас решили сделать... Такие продукты не употребляем, но на случай блекаута есть резон, наверное.
Посоветуйте фирму супов и лапши, чтоб хоть немного сьедобное и вкусное было... Пюре, даже не знаю, бывает ли такое сьестное) Хотя, в критических случаях все пойдет, наверное)
Простецкая• 27 ноября 2022
Пюре картофельное мивина как раз вполне съедобное, а быстросупы просто мерзость, нормальных не встречала в продаже, хоть они и существуют
Дама-мадама• 27 ноября 2022
Ну їх не багато видів, ТМ.
Вже писала,що додаю горохове пюре в пластівцях, щоб була якась поживність . Сьогодні поновнила запаси в новусі. Я їх споживала коли орки під Києвом стояли, тоді через сирах, тривогу, стрес зовсім не могла готувати . Читайте спосіб приготування, є такі, що иреба 15 хв варити
Попадалочка• 27 ноября 2022
«Тетя соня», мне очень нравятся их супы, особенно гороховый.
Дама-мадама• 27 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
А мені ні, бо треба варити
Попадалочка• 27 ноября 2022
Ответ дляДама-мадама
А мені ні, бо треба варити
Да, надо, но не долго и они вкусные.
Дама-мадама• 27 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Да, надо, но не долго и они вкусные.
Ну, якщо додати ще щось, то нормально. А самі по собі дуже пусті. Давали в гум.наборі, пробувала
автор Нафаня Маня • 27 ноября 2022
Ответ дляДама-мадама
А мені ні, бо треба варити
надо только чтоб запаривать
Elani• 27 ноября 2022
Street Soup
Летчица• 27 ноября 2022
https://streetsoup.com.ua/#advantages Вот, я себе сохранила ссылку на супы, тут рекомендовали, натуральные, я не пробовала. Писали, что в Эпике такие продают, но в нашем я не видела
смотрю, выше уже их порекомендовали)
Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2022
не вижу в них смысла,пробовала разные,они пустые,сытости не дают совершенно,как поела или точнее попила приправу химозную залитую кипятком
Я для себя решила на крайний случай запасти вермишель и пюре быстрого приготовления,в атб довольно неплохие
+ консервы рыбные,овощные, сыровяленное/сушеное мясо/колбасы
Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2022
А в брикетах супы так вообще..о каких 15 минутах тут пишут,их все 30 варить надо
В чем смысл тогда,не пойму
На иголках• 27 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
И мое мнение- одно из стоящих только пюре картофельное мивина, остальное не очень.
автор Нафаня Маня • 27 ноября 2022
дааа, задача. А мн ж детей ими надо заодно накормить, а наши детки те еще неедяки, абы шо не запихнешь...
супы проваривать - не вариант. рассчитываю только запаривать.
a.ostroverh• 27 ноября 2022
Стоит суп
Боннер
Терра фуд
автор Нафаня Маня • 27 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Стоит суп
Боннер
Терра фуд
пробовали?
Пожарник• 27 ноября 2022
Стрит суп
Девушка Прасковья• 27 ноября 2022
Стрит суп. Самый вкусный из серии гороховых. И грибной. Ещё у них есть вкусная гречневая каша с грибами.
a.ostroverh• 27 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
пробовали?
Да
Последнее то я намудрила)
ТМ go.to.vo
У терра (без фуд) есть супы-гарниры, вот как хочешь, так и готовишь
Татьяна-bfd8• 27 ноября 2022
Очень вкусные. Особенно банош. так пахнет сливками… брали на пробу. Будем заказывать большой запас.
https://borsh4.com/
Девушка Прасковья• 27 ноября 2022
Раньше у них выбор больше был. И видов супов было больше. Но не берите те, на которых перчик нарисован- они острые. В каждом пакете 5 порций. Варить не надо
Папобус• 27 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Взяла сегодня в АТБ 5 брикетов)))
Голоховый классический и гороховый с курицей
Тарабарщина• 27 ноября 2022
А я брала тм Жменька. В стаканах широких паперових, як піалки. Гороховий крем суп, і з сочевиці. Є також кус кус різний і булгур з якимись приправами. Просто залити кипячем і настояти. Брала кус кус по мароканськи і супи. Сподобалось, хімозою не пахне.
Жертва интернета• 28 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
+ пс сьогодня як раз зварила смакота
Козяка-маляка• 28 ноября 2022
Стрит супы - не только вкусно, но ещё и полезно. Лично знаю основательницу бренда и знаю, что состав действительно натуральный.
Однозначная• 28 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Мивины в Киеве нет.