Що дивитись на новорічні свята?
Покорительная• 29 ноября 2022
Гаррі Поттер для мене максимально новорічний))
І дуже люблю дивитись в святкові зимові вечори ’Девчата’. Просто люблю всім серцем.
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2022
Сон в зимнюю ночь. Незнаю чем нравился, наверно спокойный, монотонный
палка-копалка• 29 ноября 2022
Операция Ы, Девчата, Джентльмены удачи, Вечера на хуторе близь Диканьки, Гарри Поттер первые 3 части.
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2022
Девочки,какой фильм с ребенком 11 лет посмотреть?
Недавно смотрели Пережить рождество. Старый фильм, но я его раньше не видела. Понравился
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...
Но щас набегут и начнут истерить.
Вже скільки років минуло, скільки нових фільмів з´явилося, ну подивилася я ,2-4 рази той фільм, і все, нудить від нього, радянщина.
Котя_люлю• 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...
Но щас набегут и начнут истерить.
Сейчас закидают не только тапками, но до сих пор смотрю рашисткие сериалы. Сейчас смотрю новые за 2022 г. Стараюсь в голове не смешивать искусство и войну
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Классика это. Я б не приписывала это достояние рашке.
Есть достойные актеры в фильмах не поддерживающие войну.
Обращеница• 29 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Теж відвернуло від цього фільму, якщо уявити, що це все не фантазія, а правда. Ну от як би виглядав справжній лукашин? Смердючий, з перегаром… Вся атмосфера якась гнітюча, оцей безлад навкруги в квартирі, бее…
Чупа-чупс• 29 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Home Alone
Дівчина_загляденіе• 29 ноября 2022
3 орешка - это из детства) зимние каникулы) ну и что еще обычно показывали в детстве, но без особой ностальгии, кроме первого)
ну и из современного Рождественская история с Джимом Керри и серия Гарри Поттера, как ни странно) у них там много зимних сюжетов)
Чупа-чупс• 29 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
І ви там людей сприймаєте як людей? Відчуваєте з ними близькість душевну? Вони вам симпатичні?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...
Но щас набегут и начнут истерить.
Ніяких істерик, просто скажемо, що чухня совдепівська обикновєнна)
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Іскусство
Це ж треба цєнітєльніца
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2022
Люблю семейные фильмы, начиная с один дома, Гарри Поттер, и т..д Кудряшка Сью, возьми ребенка напрокат, семья напрокат, пока ты спал, поспешишь- людей насмешишь, интуиция, ловушка для родителей, я и моя тень, уж кто бы говорил три части. Приключения Шурика еще.
Ответ дляЧупа-чупс
Я не смотрю русские современные фильмы. Но оказалось, что и наши я смотреть не могу. Там диалоги какие-то ненастоящие. У нас так не говорят. Зарубежные фильмы и мультики в украинском переводе-норм