Калёва Замалёва• 29 ноября 2022
Як поскаржитись на пром юа?
Сьогодні зробила замовлення,оплатила через пром.
Доставка повинна бути безкоштовною,а з мене взяли гроші ...Як таке може бути? Як поскаржитись на пром юа?
ПодругаМужа• 29 ноября 2022
Это глюк при пром оплате, напишите продавцу, он вам на карту за доставку вернёт. Ему это проще, чем с промом разбираться.
Работаю на проме
Калёва Замалёва
• 29 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Работаю на проме
Продавец сказал,что это пром делает оплату,а они вообще не приделах.
Вы не подскажете как связаться с операторами прома?
ПодругаМужа• 29 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в вайбере по этому номеру с тех поддержкой общаюсь
Кастрюлька• 30 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, это продавец оплачивает доставку, а пром ему компенсирует на рекламный счёт. Если вы оплачивали через приложение и товар был выше 400 грн пром оплатой, продавец обязан был отправить товар бесплатно