Svetlana0709• 29 ноября 2022
Могут ли заблокировать на шафе за то что я регулярно не отмечаю продажи?
Девочки, помогите пожалуйста🙏
Незнаю что делать теперь... Все продажи самой искать-отмечать?(
Вообще вычитала я на шафе что долго они мне "письма щастья" про неотмеченные товары слать не будут... Скажите это правда? Что если буду ждать письма, а не сама отмечать, то заблокируют даже без предупреждения про то что нужно отметить товары? Я то как мне письма эти приходят всегда всё оплачиваю в течении 3-х часов.
Но вот недавно 3-й раз письмо пришло, там уже было не то что они присылали до этого, текст начинался с: "Ви досі не відмітили продажі"
Все продажи с предыдущего сообщения я отметила это 100% (они и ссылки дали на новые продажи)
Теперь совсем незнаю...
Если что меня за то что я не отмечаю продажи не деактивировали, только присылали письма, с писем по ссылкам я всегда всё отмечаю.
Но иногда и не только по ссылкам после письма отмечаю, а сразу после того как клиент написал о получении.
Могут ли за это деактивировать навсегда как продавца?
P.S: прикрепила скрины с сайтов (про то что пишут на сайтах об этом)
Девочки, помогите пожалуйста🙏
Теперь совсем незнаю...
Ответ дляIrinaPav
Могут! Переодически приходят письма счастья с ссылкой от сайта отметить продажи
Спасибо, то есть нужно всё таки самой всё отмечать, а не ждать письма?
Дежурный по кухне• 29 ноября 2022
Я не всегда отмечаю сразу, т.к продаж много. Иногда приводит письмо с просьбой отметить проданным. Но спорных продаж у меня ещё не было(чтоб товар не продан, а просят отметить как продажу), т.к по совету девочек отсюда несостоявшиеся продажи( взяли реквизиты и пропали и т.д) закрываю фразой ’ заказ аннулирован, т.к оплата не поступила’
Кашка-маняшка• 29 ноября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Сразу отмечайте и не запутаетесь. Я из диалога не удаляю пока не отмечу
Мадам Подлинник• 29 ноября 2022
Вам пришлют предупредительное письмо на эл.почту с ссылками на все проданные вами товары,чтобы выотметили продажи и оплатили %.Дается вроде бы 48 часов,если не сделает блокируют.
Ответ дляКукарачка
Кто еще продает на Шафе?

Да, чисто по продажам обожаю эту платформу. Продажи идут на ура.
Ответ дляМадам Подлинник
Да это то я знаю) Но как долго они будут слать эти ссылки, если я буду только по ссылкам отмечать, это ведь будет значить что я регулярно не отмечаю продажи...
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, с новыми продажами так и буду делать) Просто заметила что они ссылки когда присылают, не все продажи замечают, думала попользаваться этим;) Но видимо не получиться, пусть уже на старые продажи последнее письмо пришлют, а то как-то самой в архиве копаться..
Мадам Подлинник• 30 ноября 2022
Ответ дляSvetlana0709
Они пришлют сразу внсь список не отмеченных,нужно все сразу и оплатить,иначе заблокируют.могут прислат к концу года.в нг с не отмеченными не получится войти скорее всего.Отмечайте сразу,по-другому никак.
Думич Юрій• 13 декабря 2022
Але шафа продає
Хто хоче заробляти напишіть
Даю актуальний товар на дроп
Я ососбисто маю від 5 заказів в день на шафі
Чистими від 1000 грн в день
Хто хоче заробляти напишіть
Даю актуальний товар на дроп
Чистими від 1000 грн в день