Семенна Семеныч• Изменено 30 ноября 2022

Кто слушает Астрооберег - у меня шок просто

Доброй ночи. Слушаю обічно, чтоб не сойти с ума от того уаса, и молюсь. После всех катаклизмов в моей жизни, и после войні, чтоб с ума не сойти..И тут..Сегодня Лера сказала готовится к наступлению из беларуссии ..Блин!! Каждый день она вещала не будет, не будет и так далее.
Сегодня отписалась, в группе с марта.
Все врут !!
Таракашечка• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Постараюсь.Поняла, что верить только Буданову .
никому верить не нужно, себе
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляMag-inna
І я її читаю)
Напишіть будь ласка, що за астролог?
Таракашечка• 30 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Взагалі - то моляться на колінах.
В Україні.
Так що
за нагнітання паніки.
как хотите , тут сердцем а не коленями
что-то вас рвет
и не все в Украине христиане
Таракашечка• 30 ноября 2022
допускаю..что гадалкам и т д тоже платят, типа
ролик про ведьм и оплату труда
РойЛеля• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Не вірю в слова Буданова до літа кінець. Вірю, що наступна зима теж буде війна.
І взагалі, про наступ з Білорусі теж знаю, в грудні буде
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
ГУР говорит, что в ближайшее время не будет, что они не готовы, что на подготовку время нужно, но какая-то тетка лучше знает. Ну вы, блин, даете.
РойЛеля• 30 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Автор, вот последнее сообщение от нее. Где?
Ось пару днів тому хтось кидав. Це та сама Лєра?
kuskus• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Она как раз говорила Наступления из Беларуси не будет.
Каждый день, и так скпетично.
А сегодня... я просто разревелась..Я сиду без света по 12-15 часов, свет включили в 11 вечера, я думаю, включу и тут..
Она все время говорит Скоро наша победа, коро, скоро и как то скептично, что наступления не будет, типа все паникеры, а тут как сказала..Я просто зазревелась(((
А які методи прогнозування вона використовую? Хочемться зрозуміти, наскільки їм можна довіряти
Лукава Кішка• 30 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Откуда инфа про наступление с белорашки?
Анти-аноним• 30 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Вы правы они ждут пару недель, чтоб болота подмерзли, это нам депутат рассказал, он же нам перед путей рассказал что через неделю война, своих он вывозит, мы придурки не поверили и просилели в кольце месяц, никогда не забуду того ужаса.
Единая страна!• 30 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не знаю как у других, у меня наоборот показывает что в декабре и январе наступления не ожидается.
А на февраль плохой расклад
опять февраль? ну блин...
Fany• 30 ноября 2022
Автор, у меня тоже шок просто от тех, кто слушает астрооберег
Перша на селі• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я в уяшихе)

Как раз чаще всего обстреливают, как итолько сирена- детей собрала и в подвал, но уже устала в подвал бегать (((( Так все 9 месяцев
А де Ви його слухаєте? В телеге група дивна. Підписалась і відписалась, а слухати де?
Бокс-орун• 30 ноября 2022
Ответ дляМарічка
Доброе утро.
Сегодня 30-е
Единая страна!• 30 ноября 2022
Ответ дляMag-inna
І я її читаю)
а кто это? и я почитаю
ВЫВсеВрете• 30 ноября 2022
Я не могу поверить, что столько людей слушают ересь, верят в нее.
ВЫВсеВрете• 30 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ну может открылась Лере информация только сейчас. Тут одна девочка писала, что Таро не показывали войну вплоть до вечера 23.02.22
Конечно им всем открылись карты 24, задним числом им всем все открывается
Лукава Кішка• 30 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Но по сути Лера к ничему плохому не призывает, просит молиться, коллективная молитва имеет действительно большую силу. Денег она ни у кого не простит, не мошенничество. Так что ничего прям плохого нет
Марічка• 30 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Сегодня 30-е
Ну вот так и сбываются прогнозы видящих. Что я сделаю?
Пес Патрон• 30 ноября 2022
Ответ дляМотористка
А на БАхмут уже 8 місяців наступають і ніяк не наступлять.
и не стыдно такое писать
ВЫВсеВрете• 30 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Ей и так идет монетизация. Зачем вообще смотреть разный бред. Что она предсказала реального не задним числом. Когда сдохнет пуйло, когда будет мир?
Вот Она Я• 30 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Нудить вже від вас. Краще б читали дані розвідки, які кажуть, що немає на біларуському кордоні достатньої для наступу кількості військ. НЕМАЄ!
Іноземна розвідка чомусь говорить протилежне.
P.s. а ми шашлик все їмо))
руки_Крюги• 30 ноября 2022
У подруги батько на тому напрямку. Серйозно там все. Буде чи не буде. Спроба буде. Наші готові посмажити деруни. Боже бережи наших захисників!
Апочемучка• 30 ноября 2022
Цікаво, ці всі тарологи і ворожки хоч раз щось вгадали за останній рік?
РойЛеля• 30 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Так само і мені сказали люди які і про війну попереджали. А я не вірила. Тільки тоді казали мені, що весною буде 100%.
Але ж 24 лютого майже весна.
Так що вірю тепер і про наступ з білорусі
Сорока белобока• 30 ноября 2022
я в группе, но уже не слушаю. Почти ничего не сбывается из того, что она говорит. А еще коробит очень высокомерие и уверенность в том, что именно ее молитвы дают наши победы.
Сорока белобока• 30 ноября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вы странная... Будущее вариативно. Поэтому все пошло именно по такой ветке развития событий. Нельзя предсказать далеко наперед. Нельзя предсказать точно. Можно увидеть только наиболее вероятное развитие. Все. Чем вы слушали? Будущее можно изменить, чем, собственно, и занимаются люди в группе.
очень удобная позиция.
Пес Патрон• 30 ноября 2022
по слухам
После известия о смерти главы МИД Белоруссии Владимира Макея из Минска поступила информация о том, что в реанимацию попал и президент РБ Александр Лукашенко. Якобы с признаками отравления.
так что все может быть, если без Лукашенка все решат
Isa Dora• 30 ноября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
А що ж ви вирішили, будете готуватися до наступу чи просто відписалися?)))
Соня-сонятко• 30 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Ну, она какие-то браслеты заряжает, то воду недавно заряжала, и информация у нее из космического информбюро 😂 и пророчества типа сегодня будут бомбить хм... Николаев, Харьков, возможно Лювов... станция может взерается, а может и не взорвется...

Но что больше всего смешит это ’отзывы клиентов’ которые она регулярно выставляет... ну такое... как торгаши с инстаграма.

Хотя, вы правы, сбор на коллективну молитву, это хорошо она придумала, но на этом ей стоило бы и остановиться. )))