Залатавая• 30 ноября 2022

Ритуалы на удачу

Девочки, что можно экологичное сделать? Кого «попросить» об удаче? Очень тяжёлый период, как и у многих, но этот нескончаемый поток невезения долгое время вгоняет в депрессию. В прямом смысле много чего уходит из под носа и все не складывается. Опускаются руки, ресурс на исходе…
жижифреймут• 30 ноября 2022
Да сходите просто в церковь , прставте свечи Николаю святому , помолитесь , постойте там...у меня был период тяжёлый, дак после ставало легче....а все эти ритуалы то такое...не особо я верю. Делайте добро, сделайте кому-то приятное да и прибудет вам...сейчас не простое время....держитесь
жижифреймут• 30 ноября 2022
Как то был праздник Благовещенье ...вспоминала о человеке, так соскучилась, думаю вот...совсем не пишет...эх...проходила мимо церкви поставила свечку да и попросила весточку....пришла себе в трц хожу смотрю вещи , да и так не радостно мне....тут глянь в телефон а там сообщение Ну как ты там соскучилась? У меня аж глаза открылись.... ничего себе думаю...как оно бывает...искренне попросила и вот....вообщем я о чем , просто сходите да и все наладиться
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
Спасибо, знаю, что кому-то это помогает, но церковь не мое, никогда туда не ходила и не хожу - очень некомфортно, даже если заходила как турист... в лучшем случае ничего чувствую, а в худшем становится физически плохо.
жижифреймут• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну тогда может феншуй поможет в доме что-то сделать, в интернете много всего посмотрите . Оно как говорится кто чем горазд но люди верят во что-то и им легче. Я например очень люблю светлую одежду, никогда черное не ношу очень редко. Не люблю чужие вещи брать домой. Да по мелочи всегда что-то помогает. Почитайте что-то на удачу в приметах.
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Церковь и магия - совершенно антагонисты.
В церкви крове овцепокорности , боли и страданий ничего не найти. Удачу иные Боги дают. Но это момент комплексный. Просто одним махом призвать удачу вряд ли выйдет - это комплекс мер.

Самая действенная и благосклонная Богиня Фортуна, к ней и обращайтесь, если знаете как и алгоритм всех действий.

Так же отлично действуют Хоттей,Астарта и хранители чертогов (чертики).
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами

В том то и беда, что не знаю алгоритм действий. Хранители чертогов это уже про какие-то темные силы? Тут главное, чтобы не навредить ни себе, ни другим.
Ответ дляЗалатавая
Тогда начните с того, что усвойте, что нет темного и светлого, нет белой и черной магии, нет вреда и пользы - это все относительно!!!Все вершит человек, не Магия!
И вред только от того КАК вы тот или иной инструмент использовать будете!

И совет, меньше слушайте этих стереотипных пугалок и забобонов от религиозников.
Хранители чертогов - это как раз чертики! А не те, как их нарекли попы и Ад приписали им
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что есть собственно чертог?))
Ответ дляЗалатавая
А что есть собственно чертог?))
Чертоги небесные это своеобразные хоромы, в которых обитают Боги — покровители, поэтому еще одно их название — астрологические дома.
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я и никогда не слушала религиозников, и к религиям никогда не принадлежала и не принадлежу. Но к сожалению, где черпать информацию для развития и какой-то минимальной самопомощи по этой теме мне неизвестно. Как-то всегда справлялась сама и чувствовала, что мне помогают, но сейчас нет этого ощущения.
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2022
Почитайте про руническую магию - в частности ставы (на удачу, успех и т.д.).
Новичкам, если есть сильное желание, очень быстро руны помогают и откликаются на просьбы.
Ответ дляЗалатавая
мне все равно ,что вы слышали .. по вашим страхам и утверждениям про темные силы ясно, что вы подвержены стереотипам, которые сплошь активно навешивают обывателям религиозники. Так уж повелось.
Углубитесь в эту тему и узнаете много интересного и сами поймете сколько вранья и намеренных запретов вокруг. А люди из-за невежества их повторяют и распространяют.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тыць.. дать бы вам по губам за подобный ВРЕДОНОСНЫЙ совет!!!
Нельзя обывателям лезть в руны!! Даже в обычные славянские, а тем более в скандинавские! С Рунами дозволено общаться только жрецам ( мастерам).
То что много в тик токе сейчас развелось ’ знатоков’ - не значит что это правильно и безопасно!
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но это же правда, что за все нужно платить, в первую очередь энергообменом? Нет ничего бескорыстного в этом мире.
Обижулька• 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А славянские агмы?
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знаю, что руны это опасная тема. Но всегда было интересно почему именно скандинавские считаются самыми опасными?
Ответ дляЗалатавая
А кто это отрицает?
Вы в своей жизни за все платите - за продукты в магазине. за садик ребенку. Мужу за его обеспечивание семьи. Родителям - за то что дали жизнь. Это естесственно! А как иначе?
Не воспринимайте только деньги буквально - это тоже инструмент и энергия. Вы и энергией радостью и горя платите так же - просто этого не осознаете. А это порой гораздо опаснее.
Вот на примере советчицы крайних 9 мес , очень многие орут что есть мочи и проклинают, желают смерти. Они этим отдают свою энергию горя и ненависти - а это самый большой потенциал, даже сильнее, чем энергия радости. Сами ослабляют свой организм. затем наваливаются на них последствия - депрессия, страх, тревожность, физические болезни, безденежье, неудачи ..

Именно поэтому я вам изначально и сказала, что лишь призвать Удачу не выйдет. ну разве что ситуативно и то, по мелочи. А общую ситуацию менять нужно комплексно.
Ответ дляОбижулька
А славянские агмы?
Так же. Слово - это очень весомый и мощный инструмент! Им нужно уметь правильно пользоваться.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Ответ дляЗалатавая
потому что они агрессивные и воинствующие. Как и скандинавске Боги. Простому человеку они не по плечу, в лучшем случае просто будут сосать энергию. В худшем - довести могут до самоубийства и т д.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Вы так разговаривайте с тем. кто вам чухню эту вталдычил.
А я вам из практики говорю.
Поймёте о чем говорю- но будет поздно..
письменная вы нашакак раз вам бы не только больше читать на эту тему, а и изучать суть и глубину данного вопроса.
Ответ дляЗалатавая
’Дозволено только жрецам...’ ага и ордену святого феникса
Это ж надо такой бред нести!
Автор, вы слушайте больше, вам тут не только чертей насоветуют, а и еще чего похуже за что точно обратка прилетит.
У меня куча знакомых, которые благодарны рунам за своевременную помощь и это я говорю из опыта, а не по словам писателей тик токеров.
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А кто это отрицает?

А как ситуацию можно менять комплексно? Где можно почитать «инструкцию»?
И не попасть в какую-то халепу))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это ж надо такой бред нести!
тупость не показывайте, вы даже не понимаете кто такие жрецы и кто они в современном мире.
Лучше проходите мимо.
С дилетантами не спорю и не переубеждаю ни в чем.
Вперед по своим граблям!
автор Залатавая • 30 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это ж надо такой бред нести!
А про какие форумы вы говорите? Ради интереса хоть почитать в чем у них различия)
Ответ дляЗалатавая
И не попасть в какую-то халепу))
Извините, но из-за таких Называйте меня Повелитель
никаких рекомендаций давать не буду.
Не то это место.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Ответ дляЗалатавая
И не попасть в какую-то халепу))
Вам сейчас насоветует, аж бегом, потом не выгребете.
Дело ваше, жизнь ваша, слушайте бред и дальше.
Ответ дляЗалатавая
Ссылки давать здесь не буду ибо админы не одобряют, ищите, если интересна тема