Мини-бикини• 30 ноября 2022

Парень низкого роста.

Девочки, мне 30, была в браке, развелась в прошлом году. Очень любила мужа, до безумия, а мне плевали в душу/не хотели, интим был раз в пол года. Вообщем, я познакомилась с парнем, по работе. Общяемся 2 недели в тг. По переписке, очень страстный, добрый МЧ. Когда не было у меня света, предложил привести еду, а это другой конец Киева. На лицо симпатичный. Но, узнала, вчера что его рост 164. Меня это расстроило, не знаю почему даже. Может из-за того,что мой бывший 182 и подкаченный был и всегда были высокие парни. У меня вопрос, у кого парни /мужья , Вас это не остановило завести отношения. Меня рост, 162, 48 кг, такая дюймовочка) Этот парень не толстый, но и худой.
автор Мини-бикини • 30 ноября 2022
Еще в живую не виделись

Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2022
рост не имеет значения.
автор Мини-бикини • 30 ноября 2022
На выходных хотим. И я вот думаю, стоит ли.... или не парится
Мой завтрак• 30 ноября 2022
Для мене це не було ніколи важливо. Зараз залицяльник 179 см. Мені нормально поруч з ним. Чоловік може бути чоловіком і з низьким зростом, а може бути наволоч, а зріст 190+. Дивиться далі по відношенню до вас.
Гореотума• 30 ноября 2022
Если вас это отвлекает, то потом вообще будет раздражать. 164 конечно низковат.
Мне например лучше одной, чем если внешне не нравится. О том какой характер у него я уже и не узнаю
автор Мини-бикини • 30 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Ну, 179, это высокий. Спасибо за ответ. Для меня, просто это впервые, всегда были парни 180 и выше, я их не выбирала, как-то слаживалось так
Плекаю думи• 30 ноября 2022
Внешность тоже имеет значение. Человек человеком, а сексом заниматься хочется с удовольствием
автор Мини-бикини • 30 ноября 2022
Ответ дляГореотума
Да, хотя бы 170. Но, говорит, что его бог обделил ростом. Внешнее, он мне нравиться, у него очень красивые глаза и губы.
автор Мини-бикини • 30 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Это, разве что полюбить, а потом секс.

Плекаю думи• 30 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Это, разве что полюбить, а потом секс.
Если страшная внешность, то вряд ли придет любовь
Мой завтрак• 30 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Це середній, але у мене вище за нього, тому трохи схожі обставини.
Спробуйте, від вас нічого не вимагають. Сходіть, познайомтеся, а далі вже буде видно.
автор Мини-бикини • 30 ноября 2022
Но, в этом случаи. Там столько энергии жизненной, такой себе человек светлячок
Гореотума• 30 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
А что вы каждого в свои парни рассматриваете? Ну не нравится что-то, другой будет. Такое впечатление, что упустить боитесь
Все возможно• 30 ноября 2022
Ех розумію. Я сама 172, завжди хочеться щоб чоловік був хотяб 175)
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2022
Я тоже люблю высоких. Сама ростом 168, парень 172. Я думала для меня будет низкий, но при встрече оказалось, что все отлично.
Алина-1240• 30 ноября 2022
Так если ваш рост 162,чего паритесь
Незнакомлюся• 30 ноября 2022
Так Вы ж его даже не видели ещё- может он тоже с красивой фигурой, хоть и не высокий, сами же пишете, что глаза красивые, симпатичный и как человек понравился
Железная тетя• 30 ноября 2022
Вы с ним на встречу сходите, вдруг потом расставаться не захотите и уже будет пофиг на тот рост.
А если не зайдет - ну сведёте общение на ноль, ничего ведь не теряете.
Злюка-закусюка• 30 ноября 2022
очень глупо выбирать или критиковать партнера за внешность. лучше страшный и кривой, но с хорошим характером, чем красивый мудила

месяцкие• 30 ноября 2022
Для меня рост мужчины имеет значение.
Но мой первый мужчина см на 4 ниже меня ростом. До первого свидания я даже не знала, как он выглядит (познакомились через сервич смс-знакомств). Впервые увидев его в реале, я была весьма озадачена. Тем не менее я стала с ним встречаться. То, что он ниже меня ростом, меня напрягало, но я продолжала с ним встречаться.
Мой бывший муж на 4 см ниже меня ростом. И до первого свидания я опять же не знала, как он выглядит (мы познакомились через тот же сервис смс-знакомств). Он говорил мне по телефону, что его рост 168, но, видимо, перед первым свиданием это вылетело у меня из головы. И впервые увидев его в реале, я была немного озадачена. Тем не менее я стала с ним встречаться. То, что он ниже меня ростом, меня опять же напрягало, но я опять же продолжала с ним встречаться
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2022
ну навіть на цілих 2 см вище за вас)) про себе скажу що в принципі менше аніж я бути взагалі складно))) окрім того був лише 1 хлопець мого зросту..на лице сипатичний...але хоч лусни я не можу сприйняти його за чоловіка..через зріст. можливо просто мало спілкувались..але от мені аби ну на 30 см точно вище за мене і не такий худий як я, тоді норм..короче якщо зможе нести мене на руках і не труситись наче зараз віддасть богу душу..а без проблем, то ок
Томатико• 30 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
рост не имеет значения.
а вот какой размер его имеет.
пу_пугренчик• 30 ноября 2022
Рост не самое главное)
Плекаю думи• 30 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А можно найти и симпатичного и по характеру хорошего. Необязательно крайности
Кина_не_будет• 30 ноября 2022
Була в подібній ситуації. Не змогла відпустити думки про його зріст, поруч з ним хотілось стати менше. А ми ж одного росту були 170см. Так нічого і не вийшло, але людина була гарна. Є знайома вона і вище, і комплекція більше ніж її чоловік і їх все влаштовує, є діти, щасливі у шлюбі. Тільки вам вирішувати як воно буде і як ви себе поруч будете почувати
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2022
Вы гоните, автор
Рост, вес, цвет глаз не важен.
Злюка-закусюка• 30 ноября 2022
Ответ дляПлекаю думи
а еще можно всю жизнь прЫнца искать, хотя где-то рядом есть хороший человек, но недостаточно идеальный) каждому ж свое)
БеллаДонна• 30 ноября 2022
После первого неудачного брака поняла, что главно - это отношение ко мне мужчины.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну сходите на встречу, посмотрите вживую. Я не стала бы встречаться с таким коротышкой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Лучше с нормальной внешностью и ростом и хорошим характером. Крайности мало кому нужны.