Степановааня• 30 ноября 2022

⚡В Перми горит крупнейшая ТЭЦ

Хотели заморозить хохлов, а замерзните сами. Между прочим в Перми -11
Xlimit• 30 ноября 2022
Ответ дляmkuliza
О, прям по указке, сегодня радуемся, а завтра нас обнулят. Сами бахнули, злорадственные комменты соберут, а завтра их народ со спокойной душой поддержит ввод в средневековье Украины.
Тоже об этом подумала.
Конфет04ка• 30 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
К сожалению, да..Как бы наши достали до Перми?...но логики у кацапов нет
Та никак. Причина бытовая, ремонт кровли.
Чаюри• 30 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Дооо, а як ми зараз почнемо строчити співчуваючі пости, то відразу ж передумають бомбити.
Більше того, виведуть війська, заплатять репарації і нарешті від...ться.
Це взагалі на голову не натягується, що деякі пишуть, на нас напали, вбивають, знищують фізично уже 9 місяців, а ми погані, бо не співчуваємо ворогу
anonimka• 30 ноября 2022
Красиво) Побольше бы таких картинок у соседей.
Горит у них - а на душе теплее от такого у нас!