Первый раз такая ситуация ,купила вещь,оплатила быстро , получила , вещь имела дефекты следы от утюга заласканная с запохом секонда который не указан,цена вопроса мизер ,не стала портить нервы ,легче выкинуть ,чем бегать с возвратами, тем более у продавца был негативный отзыв и возврат она делает частями с вычетом почты, это описал покупатель ,я тихо ушла ,оставила продавцу положительный отзыв с описанием вещи ! И бац получаю от нее негатив. отзыв ,в отзыве одни эмоции и не слова о сделке . Типо "морочила голову" ,"не оплатила" ,"не забрала"," требовала денег, шантаж" а только какая я халявщица и хочу вещь бесплатно , я вообще-то ее купила и оплатила , как быть?у кого был такой случай?админ это разбирает?у меня 300 положительных отзывов по покупкам! Всем спасибо😊
шальная мама• 01 декабря 2022
Я бы написала админам. Пусть докажет ваша продавец, скринами всё то, на что жалуется.
Ответ дляLady1973
Я за отзыв спрашиваю ,ведь продавец оставляет свой отзыв по ходу сделки (как поступает покупатель) , а не по ощющениям😆 спасибо вам!
Я поняла, я к тому, как вы докажите админу, что товар был ненадлежащего качества, если вы его уже выбросили? Хотя, может фото остались или переписка, и правда, тогда попробуйте, но я так понимаю, вам этот не испортит общую статистику) пожалуйста
magistralchimik• 01 декабря 2022
Я вообще даже не интересуюсь какими-то отзывами о своих покупках). Даже не знаю что там.
Может и Вам на это забить?)
А зачем вы поставили отзыв положительный? Не хотите разборок , просто напишите правду и все .Выкинули вещь и написали отзыв положительный????,Терпеть не могу таких людей .Люди которые молчат ,не возмущаются ,при плохом сервисе терпят ,потому что не хотят конфликтов ,вот и получайте сами плохой отзыв о себе. Вы не честны с людьми и вот и люди с вами также не честны .Ситуация пришла к вам как урок !!!
Я за правду в любом виде ,всегда пишу отзывы правдивые .Возмущаюсь при плохом сервисе ,понятно что не всегда успешно .Но я не хочу чтоб так и дальше продолжалось ,хочу чтоб на это обратили внимания , и безобразия исправили .
serebro16-72be• 01 декабря 2022
Надо было ей вообще отзыв не оставлять. У меня такая как вы была. Оставила положительный но такой что больше тянет на отрицательный. Я ей правда в ответ тоже написала все что думаю но тоже положительный.
Ответ дляserebro16-72be
Так отзыв нельзя увидеть заранее,пока свой не оставишь.
serebro16-72be• 01 декабря 2022
Ответ дляАрабелла.
Та ну. Видно сразу. Отрицательные не видно сразу.
Ответ дляIren55
Я сделала пару фото,потом сидели без света и я уже не стала это нервы ,да стоит вещь копейки ,админ сегодня ответил что продавец имеет право писать свое мнение , и явно они не читают переписку ,в автомате пропускают что угодно ,только бы без матов😁 продавец сразу мне указала о своих правах и что она юриста ,потом меня спросила я не приболела на корону? я не нормальная !
Ответ дляmagistralchimik
Может и Вам на это забить?)
Так и будет 😁, продавец в отзыве не рекомендует не только продавцам не иметь со мной дело, но и покупателем! как это админ пропускает? я ничего ей не продавала !
Ответ дляАрабелла.
Она просто сработала на опережение,зная что говно вам отправила. Думала вы отрицательный поставите
Вы правы ,я даже не подумала об этом ,фото я сделала но сидели без света гольф не стоит тех нервов на выяснения ,вещь выбросила у нас много бомжей сразу забирают ,я так на ее пакете оставила !
Ответ дляtori35
Вы правы ,но цена вопроса мизер,продавец во время войны рисковал, пошел на почту отправил вещь только поэтому я оставила положительный отзыв с описанием вещи , за эти копейки я не стала ему и себе морочить голову ,продавец предложит мне возврат за мои деньги , мне это невыгодно , так многие покупатели уходят , себе дороже! а у продавца и без меня есть негативный отзыв 😆
Ответ дляserebro16-72be
Вы правильно поступили не смотря на действия покупателя ,я тоже в положительный отзыв пишу,описываю что получила !
Ответ дляАмарилис
Достатньо буде Ваших скрінів про оплату, та статус забраної посилки з НП.
Спасибо вам большое ,админ и не требует срины ,он пропустил отзыв ,модератор видимо не читает нашу переписку и прокусает его в автомате ,будут они за копейки рыться 😆 Где же я нарушила ход сделки как покупатель ? Я бесплатно могу приобрести вещь, это как ? сплошные ее мне рекомендации😂 ее отзыв ’Велике бажання покупця-отримати речі безкоштовно.
Не рекомендую , подумайте ніж продавати чи купувати.
А вам покупець- рекомендую: купувати на ринку нові речі з Туреччини та Китаю.
Мої найгірші рекомендації !!!