Люблю Поумничать• 31 января 2014

Девочки, какую на ваш взгляд пошить сумку?

Посоветуйте. Нашла пошив сумки-мешка под заказ на днепропетровской фабрике. Мне нужна в основе черная. Но отделку не знаю, какого цвета выбрать для универсальности. Ношу в основном черный. Весенний плащ-красный. Но если делать красную отделку, значит другой цвет, кроме этих никакой и не оденешь. Думала, может темно-розовую отделку или бежевую? Какая будет более универсальной?https://www.kidstaff.com.ua/tema-5985335.html
ViRoma• 31 января 2014
А почему Вы думаете, что если отделка будет красная,то никакой другой цвет Вы не оденете? Будьте смелее!
Каравай-каравай• 31 января 2014
хорошая реклама, жалоба!
ViRoma• 31 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
хорошая реклама, жалоба!
кстати, да)
автор Люблю Поумничать • 31 января 2014
Ответ дляViRoma
Не знаю даже. У меня как-то пунктик с юности на черном-красном-белом. Кажется, что по нормам классической элегантности другой цвет будет моветоном.
автор Люблю Поумничать • 31 января 2014
Да не реклама, блин! Автор-я! Не вставляется фото с телефона! Поэтому вставила ссылку!
ViRoma• 31 января 2014
Лисовец и с синим красное миксовал, смотрелось супер!!!
Виннипуховна• 31 января 2014
Ответ дляViRoma
так то Лисовец.не всем простым смертным дан вкус на сочетание цветов
автор Люблю Поумничать • 31 января 2014
А бежевый не будет универсальным? Не подойдет к красному?
ViRoma• 31 января 2014
Ответ дляBlueOrchid
Смотря какой бежевый.Помню, что в Бурде под бежевый брючный костюм одевали красную и синюю блузы.Смотрелось хорошо.
Апочемучка• 31 января 2014
Бежевый.