маминаБубочка• 01 декабря 2022

За какое время в зале видно, что тело проработанное?

Сижуревувшоке• 01 декабря 2022
Якщо нема зайвої ваги, то через 3-4 тижні є результат
Ухахайкина• 01 декабря 2022
5 лет, из них 3 года с тренером,
2-3 тренировки в неделю по 1:15

Результата нет
Божья коровка• 01 декабря 2022
За місяці два
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Полгода пахать и питание
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2022
Я астеник, вообще не могу накачаться😭 через три года примерно первый явный результат увидела (прорисованные мышцы), если вы нормостеник, то намного быстрее
Марія В• 01 декабря 2022
Через тиждень
Сливочная пенка• 01 декабря 2022
Ходят в зал очень многие
И ни по кому не видно
Принцепесочка• 01 декабря 2022
мое и без зала проработанное ... бургерами, фри, эклерами
Штора с кисточкой• 01 декабря 2022
Зайвої ваги немає. Хожу третій місяць, результат помітний, і на чоловікові також.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2022
Я ходила 2 раза в неделю по часу, с сентября по февраль, занималась с тренером. Подкачались руки, но в целом почти не заметно было для окружающих.
Жена сантехника• 02 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
5 лет, из них 3 года с тренером,
2-3 тренировки в неделю по 1:15

Результата нет
Меняйте тренера
Секретница• 02 декабря 2022
У меня после перерыва в полгода за 2 недели уже прорисовались красивые мышцы
Retu• 02 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
5 лет, из них 3 года с тренером,
2-3 тренировки в неделю по 1:15

Результата нет
🫣
Не раскрытый парашют• 02 декабря 2022
2-3 тиждні максимум (с)
энциклопУдия• 02 декабря 2022
Наличие спорта видно и при домашних тренировках. Зависит от того, какой результат вы ждете
МисисПропер• 02 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам потрібно ще й правильне харчування, багато білкових продуктів
Ухахайкина• 02 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Меняйте тренера
Тренеров было три, два мальчика и одна девочка.
Конечно поменялись веса, с которыми я работаю. В зеркале изменений ноль
Ухахайкина• 02 декабря 2022
Ответ дляRetu
🫣
Сказка о выброшенном времени.
Но моя основная задача была спина и здоровье. Невропатолог отправил в спортзал
Ух_ты_какая_я• 02 декабря 2022
рік, результату сильного немає
попа підкачалася трохи і руки рельєфніші стали
живіт як був так і залишився
Пишу_граммотно!• 02 декабря 2022
Ну я до фитоняшки мне было далеко, но если сравнивать до и после, то через 2 месяца точно было видно по рукам, ногам, животу, хорошо все подтянулось и выделился рельеф, занималась 3 раза в неделю по 1 часу.
Не раскрытый парашют• 02 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Люди в основном не верят в результат работы дома со своим весом
ЯНаПэПэ• 02 декабря 2022
У меня лишний вес, но тело подкачалось, талия прям хорошо видно, попа, живот, ноги, где- то месяца через три стало видно.Кто живот не может показать, бросаю ссылки на упражнения
https://goodlooker.ru/uprazhneniya-dlya-zhivota-st...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
5 лет, из них 3 года с тренером,
2-3 тренировки в неделю по 1:15

Результата нет
Ви що серйозно? Женіть того тренера.
Коли я пішла від тренера, то за три місяці були всі м’язи, навіть колишній тренер здивувався і я точно зрозуміла ,що потрібно прислухатися до себе.
ФрекенБок• 02 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви що серйозно? Женіть того тренера.
Помимо спорта и тренера есть еще и питание. Фигура на 80% и даже больше делается на кухне, а не в зале. Полно в зале полных девушек, годами занимающихся с тренером, весьма интенсивно. А воз и ныне там
Retu• 02 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
Сказка о выброшенном времени.
Блин, а чого так? Питали? Мені здавалося, що завжди бачен результат
Ухахайкина• 02 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ходят в зал очень многие
И ни по кому не видно
Вот!!!
Именно это я и вижу. Я ж не одна годами в этом зале ошиваюсь.
По мужчинам еще чаще видно и то далеко не по всем. По женщинам почти ни по кому не видно
Ухахайкина• 02 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
И как вы занимались ? Как выбирали вес?
Мой тренер выбирает так
Первый подход разминка, должно быть тяжело
Второй подход с рабочим весом. Это должен быть максимальный вес который ты можешь взять
Третий раз ты должен кричать, рыдать, и спросить себя - умру ли я если доделаю подход. При ответе нет - доделать.
Четвертый раз рыдания и крик уже не помогут и в середине вес должен выпасть (тренер страхует). Нужно досчитать до почти и закончить подход

Вот тогда считается что хорошо потренировался
Ухахайкина• 02 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Извините за наглость, а можно посмотреть на Ваш живот ?
Я просто вообще не представляю что можно прокачать этим комплексом. В нем такая же нагрузка, как если лечь поспать.
Я даю намного большую нагрузку, и ничего.
Может я реально как-то не так живу )))
Ухахайкина• 02 декабря 2022
Ответ дляRetu
Ну зайдите в зал и посмотрите на людей. Большинство увиденных вами будут не новички. Посмотрите как они выглядят
ЯНаПэПэ• 03 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
Может я реально как-то не так живу )))
Фото я делала для себя, не знаю, будут ли они для вас информативны
До