Юпитерная• 02 декабря 2022

Мой рекорд сегодня

А у вас?
Директриссимо• 02 декабря 2022
0.7 бренди и шашлыки.
Сейчас ждем суши )
Сегодня сержусь• 02 декабря 2022
1.2 л вишнёвочки
Купипупсичек• 02 декабря 2022
Автор, только с дорожки, на 5 минут раньше бы создали…. Спалила 600, 55 минут примерно (одна серия Игры в кальмара🤣) 2 минуты бег на 9, 2 минуты ходьба на 6,8 по кругу. Но тоже сегодня в ударе обычно 40-45 минут выдерживаю потом на ходьбу перехожу
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2022
А у меня выйти с ребёнком на прогулку с 15 этажа и подняться наверх с покупками и ребёнком на руках. И так дважды в день. Интересно сколько калорий трачу
Finetouch• 02 декабря 2022
Эх, как я хочу в зал, не просто на дорожке побегать, а на всех тренажерах позаниматься. Жду ещё 3 месяца.
По сути вопроса, мало калории я трачу, везде езжу на машине, бегаю только по дому с первого на второй этаж. Даже с собакой не получается погулять, а раньше очень много и долго гуляла, выходило примерно за одну прогулку, как у вас на фото
автор Юпитерная • 02 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
У меня на дорожке 364 сегодня получилось
Угги_в_горошек• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мало,це не дає особо.
Марія В• 02 декабря 2022
Не займаюсь,їм що хочу і коли хочу
Зараз хінкалі
Худнути не на часі
Аноним Секретарь• 02 декабря 2022
Правда, не рекорд. Но тоже неплохо)
Купипупсичек• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Правда, не рекорд. Но тоже неплохо)
Вы вообще монстр, это бег? Или ходьба с бегом? Какая скорость?
автор Юпитерная • 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Правда, не рекорд. Но тоже неплохо)
Классно
100%• 02 декабря 2022
4 раза на 10 этаж Туда и обратно
Пешком
Аноним Секретарь• 02 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
Это орбитрек. Средняя скорость 8.
Купипупсичек• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Это орбитрек. Средняя скорость 8.
Ясно, а я смотрю экран странно-непривычный, думала новые дорожки с таким интерфейсом🤣
No problems• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы в лидерах по сжиганию калорий)
Клептоманка• 02 декабря 2022
Молодець.
Це ви бігли?
В мене сьогодні 50 хв кардіо, 360 кал і майже 6 ки
Аноним Секретарь• 02 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я бегать вообще не люблю, не мое. Потом ещё в бедре болит долго после него. Да и в целом, кардио для меня - фу 😂, но сейчас худею опять, чуток набрала.
Бесбардак• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Правда, не рекорд. Но тоже неплохо)
Це ви дома займаєтеся ?
Аноним Секретарь• 02 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Це ви дома займаєтеся ?
Не, в зале. Дома я точно не буду, не заставлю себя.
Бесбардак• 02 декабря 2022
Дівчата , а у кого дома тренажери є? Орбітрек чи бігова дорожка? Ви задоволені? Є сенс купити додому ?
Заместитель Анонима• 02 декабря 2022
22 тыс шагов, сейчас с подружкой рекорды по скоростному пьянству будем ставить, дистанция: егермейстер, ее фирменный шварцвальд, два стейка в горчично-ананасовом соусе, тыква в пряных травах, сырок с тмином и салат ’здоровье’. 🤣🤣🤣🤣🤣
автор Юпитерная • 02 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Молодець.
Це ви бігли?
Это был велотренажер. У меня за сегодня 1600+
Vivianna_• 02 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
у меня есть , пылится , место занимает , до полугода на голом энтузиазме , если вы целеустремленная - смысл есть
ГейТуда• 02 декабря 2022
У мене так)
Анютины ласки• 02 декабря 2022
Пойду пыль что ли с беговой дорожки протру..
Анютины ласки• 02 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
У меня стоит. Пыль только вытираю с неё)
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
А у нас нет тренажора , мы беженцы , тренажор, бассейн -все осталось в прошлой жизни
Спасатель Малибу• 02 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Не берите дома целый арсенал беговая дорожка , обритрек и степпер все стоит покрывается пылью. Хожу в зал , дома нереально себя заставить тренироваться выброшенные деньги на весь этот хлам
Малая еще та• 02 декабря 2022
а чо эта? шайтан-машина...
Малая еще та• 02 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
а у нас и не начиналось, мы бедные