соева-сысоева• 02 декабря 2022

Скільки мені років?

Пасти Ла• 02 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Дякую) зачіска- це скажімо не мій варіант, але вибору не було, бо треба було відстригти все убите експерементами волосся) тому зараз так...відрощую))
Хорошо вы выглядите. Отращивайте волосы и будет супер

Берюковна• 02 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Интересно а сколько мне дадут по моей шее :))
С моими кольцами Венеры.
До 35 я бы сказала. Точнее затрудняюсь.
автор соева-сысоева • 02 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
БлагоДарю)
Пасти Ла• 02 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
До 35 я бы сказала. Точнее затрудняюсь.
Тут просто пишут что по шее можно определить. Но мне кажется что шея это второстепенное а вот по лицу больше видно.
Берюковна• 02 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Давайте лицо;)
Определим;)
Анти-аноним• 02 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
С моими кольцами Венеры.
Не знаю почему, но ваша шея мне кажется молодой.. не с кольцами связано, а сама кожа… и кажется что вы склонны к пигментации, а пятен всего 2 (у меня после 30 их больше появилось)… 26-27?
Пасти Ла• 02 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Давайте лицо;)
Определим;)
Да не, я молодая:)) так что не загадка. Просто эти кольца уже есть и что с ними делать колоть что ли
А у некоторых и в 50 нет
Пасти Ла• 02 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Да почти:) вы правильно сказали.
К пигментации не особо, моя мама очень склонна
Анти-аноним• 02 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Да почти:) вы правильно сказали.
Я по кольцам никогда не сужу, у меня их нет до сих пор, а мне 36 (но у меня другие возрастные изменения, те же пятна замечали, а у многих их нет с возрастом🤔) а у подруги лет с 20 они, не думаю, что это показатель молодости или возраста. А вот цвет кожи у вас юный какой то)))) видно что до 30

КошкинДом• 02 декабря 2022
Я думаю, как и мне около 37. Но можно дать и 32-34.
Пасти Ла• 02 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Просто я тут часто видела типа «ой у вас уже кольца появились значит вам точно 30+»
Поэтому решила спросить:)
КошкинДом• 02 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
С моими кольцами Венеры.
25?
Мозговая пилочка• 02 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ви не повірите, жодних фільтрів))) скажу навіть більше стидобіще мені я навіть не знаю де ті фільтри шукати...
А вам і не треба шукати)
виробник потурбувався і вбудував їх застосування автоматично))
КошкинДом• 02 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А вам і не треба шукати)
Я у себя отключила. Но фото просто иногда не резкие.
Подставка для припева• 02 декабря 2022
Вам 36. Було б менше, то не задавали б такі питання. Нормально все у вас. Кофта ульот
автор соева-сысоева • 02 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
БлагоДарю
Гарного, тихого Вам дня!
Кофтюля піжамна))) штани такі ж самі)))