Люблю кетчуп• 02 декабря 2022
Подготовка к пополнению
Девочки, ну вот давно не была мамой, а тут бац! и долгожданный. Хочется все покупать, прет меня, понимаю, есть много новшеств, которых я не знаю. Поделитесь пожалуйста, что бы купили, а на что не стоит тратится?
Кастрюлька• 02 декабря 2022
Я родила в этом году, из необходимого для нас - шезлонг, приставная кроватка, спальные мешки (чтоб не укрывать), ведро для подгузников, пеленальный столик, радионяня, хорошее сидение в авто (сайбекс, с вторым положением полулежа)
ЯниЯ• 02 декабря 2022
Ничего бы необычного не покупала. Хорошие памперсы и нормальную смесь. Все
Марфа-Краса• 02 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
А кроватка, коляска?
ЯниЯ• 02 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
А кроватка, коляска?
Я написала из необычного.
Кроватка, коляска, автокресло - это то, что пркупают все.
У меня, кстати, все это кроме автокресла, было бу.
Второй раз сделала бы также
Марфа-Краса• 02 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Я написала из необычного.
Второй раз сделала бы также
Смысла новое нету покупать?
Я тоже так подумываю, дети быстро растут, а цены на коляски сейчас космос! Куда ее потом?
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Спальные мешки - вообще не слышала, спасибо!
А радионяня, есть нюансы в выборе? Спасибо
Кастрюлька• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
От них и тепло и ребёнок мне кажется спит лучше, как в коконе.
Радионяня Филипс Авент, не знаю какие ещё бывают
ЯниЯ• 02 декабря 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Смысла новое нету покупать?
Я в новом смысла не вижу. Б у за сколько купила - за столько и продала
всемВсёИмного• 02 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Много вещей не покупайте. Я столько накупила к родам, а через месяц всё маленькое уже было(( 2 комбинезона тёплых, только по одному разу одела на малого (( На коляске не экономьте
Главное коляска удобная,
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Чиликоно
Силиконовый ниблер, очень удобно для прикорма
Что такое ниблер, нашла, а вот с чиликоно, сложно
РозаЛюксен• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Силиконовый, то опечатка
РозаЛюксен• 02 декабря 2022