Домовенок Зюзя• 03 декабря 2022
Рост 156, как быть красоткой и привлекательной с таким ростом
Мужчины или парни думают что я ребенок, мол маленький рост, никто не знакомиться, не проявляет интерес, хотя уже возраст давно за 30. Когда-то шла, в шубке и сказал парень парню что я ещё малая, а тот хотел познакомится его друг. Я в шоке. А я думала почему н кто не знакомится , значит дело в росте ;(((
БезникаЯ• 03 декабря 2022
Странная какая то тема. У меня такой же рост, проблем никогда не возникало. Часто знакомились парни намного вісше меня. У моего мужа рост 187, уже 15 лет вместе.
Домовенок Зюзя
• 03 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
А мне просто обидно почему-то . И так никого нет, не замужем, без детей, и ещё думают что я малая какая-то и отговорил может хорошего парня познакомиться со мной, сказав что я какая то малая.
Домовенок Зюзя
• 03 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Чувствую себя какой-то проклятой, обидно очень . Не все как у людей