БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2022
Польша работа
Я вот не совсем понимаю. Была только в Польше. Почему работы в основном по 12 часов? Почему заставляют работать по 12 и так трудно найти по 8. Не говорю уже ,чтобы попасть напрямую. Не через агенцию. Работать по 12 это жесть. Идёшь на 6 утра - темно. Возвращаешся- так же. Жизни не видишь, ребёнка тоже.
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляXue
І польську добре і конкурентна спеціальність?
Польську ні,викладач
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
А де шукати таку роботу? Якщо я знаю англ,наприклад
Крім англійської,потрібна ще польська,якщо на польського работодаця працювати
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Ок,і де і що можна шукати?
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Ок,і де і що можна шукати?
На польських сайтах з роботою,praca pl,olx і так далі.
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
)) дякую. Це я знаю. Але ким я можу працювати...
Мафиозная• 04 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Я ж звідки знаю,що ви вмієте крім знання англійської мови.Читайте вакансії ,може вам щось підійде
Прилипало• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
) дякую
БезобидныйКрокодильчик
• 04 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Это тоже сказки мы приехали с мужем в Польшу в 2015 году,сразу нашли работу на умове о праци
Ага попообуйте сейчас найти , когда тут пооно украинцев