Майор Медуза• 03 декабря 2022
Количество дневных снов у ребенка в 11 месяцев
Ребенок стал дольше спать второй дневной сон, теперь первый сон 1.5 часа, а второй сон стал 2 часа, был меньше. Из-за чего в 23:00 ещё не спит, раньше спал уже в 21:00. Если разбудить его раньше, когда спит второй сон, то он сонный и заваливается спать дальше. Во сколько у вас дети переходили на один дневной сон? И сколько он длился?
Герцогиня• 03 декабря 2022
В год был 1 дневной сон, с 2 лет спал только ночью. Зато сейчас может днём завалиться спать, 11 лет)
Скелет дыни• 03 декабря 2022
Все абсолютно індивідуально. В моїх подруг діти в такому віці спали 1 чи 2 рази
Моїй 10 міс,спить ще 3 рази , 2 їй замало
Марс атакует• 03 декабря 2022
моя в 11 мес спала 2раза ,но в общем это было 2часа , в 1,3 перешли на один сон час ,час и 20мин максимально.
Яичница с беконом• 04 декабря 2022
Мой в 10 месяцев перешёл на один сон. Просто перестал засыпать в утреннее время, когда у него первый сон должен был быть.