Бурундучиха• 04 декабря 2022

Хто брав на побачення дитину?

Поділіться досвідом. Чи варто?
Бабушка Бетман• 04 декабря 2022
Вы шутите?

Забыла что?• 04 декабря 2022
Для чого?
автор Бурундучиха • 04 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вы шутите?
Ні. Абсолютно. Не вперше пропонують. Не погоджувалась ніколи. А от пропонують зарас з дітьми побачення. Його і моя. Думаю…
автор Бурундучиха • 04 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Для чого?
Щоб вдома дитина сама не сиділа.
Забыла что?• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Щоб вдома дитина сама не сиділа.
Посидьте з дитиною вдома
автор Бурундучиха • 04 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Посидьте з дитиною вдома
Лиш би ляпнути…
Забыла что?• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Лиш би ляпнути…
Ви вже все вирішили. То йдіть
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2022
А його дитина з ким живе?
З колишньою дружиною чи він сам виховує?
У першому випадку побачення з дітьми то є нонсенс. А у другому мені здається нормально. Якщо наміри серйозні, то чому б ні
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2022
Залежно яке побачення і взагалі ви речі не вірно називаєте

Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Так это педофилы
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Щоб вдома дитина сама не сиділа.
А сто случится с ребенком, если пару часов посидит дома?
Таки в курсе• 04 декабря 2022
Ничего плохого в этом не вижу.
Вы же не сексом будете заниматься в присутствии детей.
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ничего плохого в этом не вижу.
Зачем вести ребёнка к незнакомым дядькам?
КтоЕслиНеЯ• 04 декабря 2022
Я не розумію що дітям робити на побаченнях дорослих? Це якось дивно якщо так наполегливо пропонують прийти на побачення з дитиною.
Що за клуб любителів дітей? Підозріло це
автор Бурундучиха • 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Так это педофилы
)))
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И я бы напряглась
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
И я бы напряглась
Или наоборот не любителей, может хочет сразу узнать,какой там ребенок,чтоб не успеть к мамке привыкнуть. Вдруг ребенок сразу раздражать начнет.
А вообще таскать с собой детей на свидания не стоит.
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Есди детей не любит, его любой ребенок раздражать будет
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2022
Я взяла один раз дочку, ей было лет 6-7
Шла на свидание с брачки с переводчиком, в хороший ресторан, на такси, все оплачивал ухажёр, Киев.
Малой в ресторане дали раскраски, карандаши, сидела отдельно за столиком.
Что вам сказать, она его запомнила хорошо. Рассказывала мне уже подростком, посмеялись. Она запомнила его одну особенность.
Но у нас как собеседование было, все чинно.
Это был единственный раз.
Потом знакомила дочку, когда с мужчиной уже все серьезно было.

Бабульция• 04 декабря 2022
Автор, возьмите на свидание еще бывшего мужа!
поможет оценить сменщика
Бензопирен• 04 декабря 2022
Я була/буваю в іншій країні. Так я брала дитину на побачення, так як залишити було майже ні з ким. Мамі чоловіка не могла довірити, хоч ми і знайомі багато років з нею і з ним, і його сестрою. Нічого не сталося. Ми прекрасно проводили час. Потім він і у подорож взяв нас разом з дитиною. Чоловік знає, що я і дитина це одне ціле, якщо не влаштовує - вільний і шукай без дітей. Нічого погано у нас не сталося. Особисто у мене позитивний досвід. Ось пропонує на Різдво знову у трьох поїхати.
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Ещё какой формат свидания и возраст. И какое по счету свидание,тоже автор не пишет.
Колупалочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Почему любой? В моем окружении много детей, я ко всем нормально отношусь, кроме одного, те меня так раздражает, что прям сил нет. Ребенок не умеет себя вести, встрянет во взрослые разговоры, разговаривает ради самого процесса, абсолютно бессмысленные чушь иногда говорит, на просьбы реагирует с третьего раза, а как он ест 😱, как будто его вообще не кормят. Это человеку 10 лет. Родители нормальные люди, воспитанные, но если у нашей компании намечается встреча с встреча с детьми я предпочитаю не участвовать.
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Психические расстройства ребёнку обеспечены
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
А де ви прочитали про « дядьків» і про « не знайомих»?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Может со здоровьем связано?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А каких, если она про мужиков с сз говорит
Краденые абрикосы• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Почему?
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Хто вона - ваша фантазія?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Хто вона - ваша фантазія?
Автор. Учитесь читать