Бурундучиха• 04 декабря 2022
Хто брав на побачення дитину?
Поділіться досвідом. Чи варто?
Забыла что?• 04 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А де ви прочитали про « дядьків» і про « не знайомих»?
Нє, ну познайомляться - і будуть знайомі дядьки
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Автор. Учитесь читать
Ну навчіть мене - покажіть де написано про мужиків з сайту знайомств?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
3 пост
Фантасмагория• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Ні. Абсолютно. Не вперше пропонують. Не погоджувалась ніколи. А от пропонують зарас з дітьми побачення. Його і моя. Думаю…
Возьміть.
Якщо двоє дітей.
Колупалочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Может со здоровьем связано?
Нет, здоровый абсолютно, это ребенок родственников, просто характер мерзкий, ему на всех плевать, кроме себя. Хочет он вишенку с торта руками отколупать и что-то из него выковырять, его ничто не остановит. Даже папа, который может выставить его из комнаты, но он найдёт момент, вернётся и поковыряться в торте.
Но тема не об этом,. Я бы тоже хотела понимать с каким ребенком моего нового мужчины мне придется пересекаться и иногда лучше сразу не начинать отношения.
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
3 пост
Ок і де там мужиКИ із сайту знайомств?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Но не первые встречи точно
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ок і де там мужиКИ із сайту знайомств?
А где она постоянно кучу мужиков находит и успевает обсудить детей? На остановке? Явно сз
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Тільки тут так буває- доя чого ви це все придумали і даєте поради згідно ваших фантазій😂?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ничего не придумала, у автора спросите)
Забыла что?• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Может, авиамодельный кружок посещает. Или радиолюбительский
Бензопирен• 04 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Або спортзал
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Сомневаюсь)
Домашка• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
А каких, если она про мужиков с сз говорит
Де вона таке пише?
Домашка• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Автор. Учитесь читать
Може ще раз перечитаєте і перестанете фантазувати
Домашка• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
А де куча? Нащо ви свої фантазії сюди пишите
Дикая Роза• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Я б зробила по-іншому. З початку познайомитися з його дитиною окремо від своєї. Потім з вашою, а тільки потім разом. Нічого погано не бачу.
Дикая Роза• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
3 пост
Жодного слова немає від автору про СЗ. Фантазуєте?
Домашка• 04 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Придет скажет)
Дикая Роза• 04 декабря 2022
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Це так. Полюбляють вирішувати за інших і точно знають, що і як відбувається.
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2022
Загалом, якщо ваші відносини зайдуть далеко, треба ж буде знайомити дитину з мужчиною. Але якщо ви тільки трохи спілкуєтесь, я б не квапилась.
У мене нема дітей, у чоловіка була донька від першого шлюбу. Якось ми домовились зустрітися, ще на початку відносин, сідаю до нього в машину, а там його донька вискакує, типу «сюрприз» )))) для мене це було не очікувано зовсім. Через деякий ще час чоловік розповів доньці, що у нас відносини. Хоча думаю вона і сама здогадалася. У мене тоді не було вибору: знайомитись чи ні. Сталося як сталося. Але дитина мене гарно сприйняла і тягнулася до мене.
МощныйШива• 04 декабря 2022
Є одна блогерка в місті, за останні 3 роки в її дитини третій папка, і всіх папками називає, хворі люди😀
Раз одела не бу• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Психические расстройства ребёнку обеспечены
От чего? Что увидит людей в ресторане?
Силиконочка• 04 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
От чего? Что увидит людей в ресторане?
Если каждый раз новый дядя, то так себе ситуация
Домовенок Зюзя• 04 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Не, автор, это перебор.
Раз одела не бу• 04 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Что за ситуация? Мама в ресторане с кем то разговаривает? Или в парке ( если погода хорошая). Не целуется, не спит, а разговаривает.
Мама и в магазине разговаривает и в банке.
Или свидание это мужик в ресторане полез под юбку, а женщина под стол и делает м..т?
Чёрти Шо• 04 декабря 2022
Брала свою дочь, гуляли в торговом центре, ходили к мч домой, все было нормально. Его сын тоже приходил. Отношения с мч не сложились