Эта_Шикарна)• 04 декабря 2022
Почему не продается детское пальто ленне?
Висит объявление, никто даже не спрашивает. Что не так? Что сделать чтоб продать? Состояние нового, ценник 1900грн с торгом
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Дорого ( І на любителя колір, принт
Так я не против торга. Новое 3900 ценник
Дама-мадама• 04 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Цвет, расцветка.цена, модель.все минус
Согласна
ТаПрямТам• 04 декабря 2022
Извините, но я бы своей 8-ми летней дочке, тигров в розах не купила бы за такие деньги
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Моделька не очень. Дорого.
Та они у них все одинаковые. Только цвета разные. Кстати я тоже сомневалась когда брала, но вот честно в носке на ребенке оно выглядит очень хорошо
Зоркая Зорро• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це лише Ваша думка
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
И что?
Скоро распродажа, по 1500 будут новые.
Поэтому сейчас ходят в прошлогоднем и ждут распродажу, чем бу по цене такой брать.
Скоро распродажа, по 1500 будут новые.
Мульйонерша• 04 декабря 2022
Цена 800. 900 уже потолок. Вы шо.
Модель мягко говоря а селе по двору ходить
Лучше пуховик обычный купят за 1.500
Однозначно• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Якщо ви такі БАГАТІ що купляли нове ХВІРМОВЕ, то нафіг вам ті копійки, подаруйте комусь
Мусик Пусик• 04 декабря 2022
Старая модель, дорого, плохие фото, на нём кажется, что оно очень б/у
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
И что?
Скоро распродажа, по 1500 будут новые.
Ага, покажите мне ленне за 1.5:)) таких цен и до войны не было
ИзЮмрудная• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я когда виду эту модель, думаю что ей уже лет 10 и была в шоке когда видела ее в продаже новую. Я бы не взяла даже даром.
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня в шкафу лежит с прошлогодней распродажи за 1600 158 размер.я всегда так покупаю.
Пфф.
No problems• 04 декабря 2022
Попробуйте выставить фото на ребёнке. Может оно реально лучше смотрится
Солнечный день• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну я за ці гроші стильний пуховик куплю новий
Пьера Безухова• 04 декабря 2022
Оно ужасное, расцветка розы и тигры - это нечто. Ещё леопардовий принт добавить, чтоб было дорого багато.
Угги в горошек• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Но ваша абсолютно отстала от жизни. За 2 тыс я бы это ребёнку не купила.
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Если к нему прицепить этикетку вы не отличите его от нового. Серьёзно
Дама-мадама• 04 декабря 2022
Ну так продайте.
А то вы все хвалите …
Посмотрите вам тут написали сколько дорого очень , цвет модель ужас.
А то вы все хвалите …
Дама-мадама• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)

Вы пришли сюда продать
Не надо нас убеждать
Мы все увидели.
Никто не купит
Барахла полно.