Эта_Шикарна)• 04 декабря 2022
Почему не продается детское пальто ленне?
Висит объявление, никто даже не спрашивает. Что не так? Что сделать чтоб продать? Состояние нового, ценник 1900грн с торгом
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Это модель как минимум пятилетней давности. Её цена 1000 потолок. Даже в идеале. Когда модель старая, никто не хочет брать, думают, что там пару детей уже ходило в нём.
Так а что думать. Есть же фото видно всё. В конце концов можно посмотреть вживую и не брать
Samosovershenstvo• 04 декабря 2022
1. На фото вверх ногами ничего не разглядеть. Многие сразу пролистывают такие объявления
2. Нужны детальные фото манжет с торца, молнии внизу, вверху, карманов. Чтобы люди оценили износ изделия
3. Расцветка очень на любителя. Нужно смотреть цены на аналогичные пальто и минусовать 15% хотя бы. Чтобы людям был смысл брать именно вашу вещь
4. Модель старая. Есть шансы, что пальто стиралось много раз. Тут вас спасут детальные фото и минус хотя бы 5% от б.у современных пальто ленне
ИТОГО: -20% от средней стоимости на пальто. Пробуйте 1500. И потихоньку снижайте цену. Если хотите продать в этом году. Через месяц будут скидки, кто хочет, добавит немного и купит новое. Нет смысла брать задорого старую модель специфической расцветки с плохими фото
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
За 1500 вже не буде в новій колекції ціни до 5 тис
Оо, спасибо. Хоть кто-то в реальности живёт)
Залетная Я тут• 04 декабря 2022
Вы мыслите своими категориями. ’Трясутся’ над Ленне те, кто его регулярно покупает. Кто не может себе позволить или не считает нужным, покупает за 1900 вполне нормальное новое пальто не Ленне. Такие люди не будут выбрасывать 1900 на б/у пальто. Продавайте ниже 1000, возможно, найдёте покупателей. Хотя принт очень на любителя.
Пупс• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
В реальности открыть сайт и посмотреть что вам не позволяет?
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
это Вам не видно что за рисунок, т.к. пальто Вам уже примелькалось и опять же не Вам его носить) со стороны оно ОЧЕНЬ вырвиглаз. и цвет и принт и фасон неудачны. и все бы ничего, если б оно 300 грн стоило. а за 1900 лучше новое купить, а не б\у. за б\у вообще такие деньги никто не отдаст, а тут еще и детское, сезон поносить и выкинуть
Ок, спасибо за конструктив;)
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Автор, за такую цену бу, вы на приколе?
Я пальто ленне в состоянии нового продала за 700. Это реальная цена.
Когда продали?
Броніки для Моніки• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
так вам про снижении цены все пишут! А все про красивое, качественное, не дорого и тд
Физрукая• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага, покажите мне ленне за 1.5:)) таких цен и до войны не было
Это жадность автор
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
И я так же не купила бы )) своей 8ми летке взяли обычный черный, однотонный пуховик, с коричневой опушкой - zara, бу. Она сама выбрала, и обычная шапка и шарф хомут. Идеальный образ)
Ну я в прошлом году брала зару за 2200грн из Испании заказывала. У нас он был больше 3т. Но тогда ж и евро был около 30 грн, а не 40
Кинг-Конгша• 04 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
И что?
Скоро распродажа, по 1500 будут новые.
Поэтому сейчас ходят в прошлогоднем и ждут распродажу, чем бу по цене такой брать.
Скоро распродажа, по 1500 будут новые.
Согласна лично видела на ребёнке ленне куртка и полукомбинезон
Рукава по локти , а штаны по колено
Оооочень сильно мал , но нет на ребенка нарядила , жуть страшное зрелище
Рукава по локти , а штаны по колено
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну за это ,тигры получше,это совсем какое то убогое
Я тоже не люблю такую расцветку. Как вроде вылиняло:))
Кинг-Конгша• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можно, и размер тоже важно
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Рукава по локти , а штаны по колено
не, ну то уже переждали распродажи)
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляПупс
Я подобное с трудом за 300 грн продала. При этом мне подарили, сама бы в жизни не купила такое
Вам подарили после кого-то?
Пупс• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вам подарили после кого-то?
Нет, крестная мама подарила. Не носить было равно обидеть. Но еще была куртка моло и комбинезон Бартон. По этому пальто почти невостребованным осталось
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
За 3900 я думаю можна було вибрати розкраску яка подобається
Это пролеты. Пролеты как правило дешевле чем у нас в магазинах. Так чтоб выбирать то 5к надо готовить:))
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Автор, не класна..серйозно. і фасон цей колокольчик допотопний, і колір..жесть( я б особисто купила максимум за 800 чисто з-за кольору і принта, якби не було вибору. За більше - ні.
Я наше ленне пальто 2 рази вдіте 122р продала за 1000, купляли нове за 2300 на розпродажу. Прикро, але краще знижку зробити, аніж буже лежати роками.
Спасибо
Кинг-Конгша• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не знаю даже. Они и сейчас продаются. Цвета только разные . Вот например из группы пролетов сейчас
Старьё какое-то
ИзЮмрудная• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы меряли эту модель в антошке. Сидела ужасно и очень грубая ткань. Купили с тиграми))
Вы меня сейчас в чем убедить собрались? Носите своих тигров с удовольствием.
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Но продать хочу за 1900)) Не актуально сейчас как бы ленне, рейма и иже с ними. Считайте себе, что угодно, но пальто не продаётся.
А что актуально? Подвальный пошив из инсты?
Мост_Устал• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я вещами не заморачиваюсь, от слова вообще.
Села, пробежалась в инете, дети выбрали заказали на НП и все. Или съездили в трц.
это просто вещи.
П.С.: и не смотря на тьфу тьфу отличные доходы моей семьи, я выбрасывать такие суммы, на один сезон никогда не буду. Повторюсь, это просто шмотки, у меня другие приоритеты в жизни.
это просто вещи.
Кинг-Конгша• 04 декабря 2022
Ответ дляПупс
Новое Ленне на 300 грн дороже вашего бу
Жуть плюшка какая то
Эта_Шикарна)
• 04 декабря 2022
Ответ дляSamosovershenstvo
Благодарю за дельные ответы
Зоя Жорівна• 04 декабря 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так я не против торга. Новое 3900 ценник
Я таке , але без жуткого принта, однотонне полуничного кольору продала за 1300 без мороки. Ставила ціну 1500, уступила 200 з легкістю. Бо мені краще продати, хай і не дорого, ніж буде висіти нікому не потрібне. Теж в ідеальному стані.
І давайте будемо відверті, ви ж своє не за 3900 купляли, правда?
Пес Патрон• 04 декабря 2022
А мне нравится такой фасон) И цвет нормальный, только тигры в розах совсем не нравятся. Но за 1900 действительно дорого за б/у
Будь оно хоть идеально, но это б/у и люди небогатые ( чаще берущие б/у ) скорее купят новое по этой цене или другое б/у недорого.
Автор, снижайте цену.
Будь оно хоть идеально, но это б/у и люди небогатые ( чаще берущие б/у ) скорее купят новое по этой цене или другое б/у недорого. Автор, снижайте цену.