РозаЛюксен• 04 декабря 2022
Як вам брови?
Як вам ці брови? Норм вийшло?
Глубоководная селедка• 04 декабря 2022
Как у Брежнева не люблю такие брови. У меня у самой густые наоборот форму придаю и специальные ножнички купила чтобы лишнее убирать. А тут мода эпохи Брежнева
Дюймовочка• 04 декабря 2022
Різні, але лиця теж асиметричні. Мені майстер пояснив що як є асиметрія обличчя і рівняти під лінійку то ще гірше вийде, ніж залишити так як є.
Мені подобаються.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Мне нравятся. Это татуаж?
Ні, ламінування
РозаЛюксен
• 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А что делали? Кустистость эту прорисовывали?
Та це не я робила. Зробила майстер, а тепер щось лячно
Пусин Кукин• 04 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Классные брови не переживайте , главное что не татуаж вот это уродливо , а ваши если не понравиться через неделю вернуться назад . Хотя мне нравиться я тоже иногда делаю ламинирование .
РозаЛюксен
• 04 декабря 2022
Ответ дляПусин Кукин
А краска швидко змивається? Бо щось дуже темні
Пусин Кукин• 04 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Дня через 4 начнёт светлеть , не переживайте первый , второй день всегда ярко .
66сезон666серия• 04 декабря 2022
Ответ дляjif
Вже нє.
Слава богу)
Хотя там тоже треш в новой моде - невидимые брови
РозаЛюксен
• 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Та понятно, что не вы. Это она зачесала на верх так и закрепила чем-то? Не могу понять просто. Что было до?
Це ламінування і краска, а до просто мої брови були без корекції. Раніше просто форму робила і все
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2022
Мені таке не подобається. Я навпаки зачісую щіточкою щоб не тирчали вверх, і тінями чи помадкою крашу щоб цих пустот не було.
Але це модно, часто бачу. Просто не подобається