Поросенка• 05 декабря 2022

Коли даруєте смаколики діткам? 6 чи 19?

Сижу на стуле• 05 декабря 2022
Ми 19
Добро с Кулаками• 05 декабря 2022
и 6-го, и 12-го, и 7-го на день Кати)
Тримаю свічку• 05 декабря 2022
Сама вже не розумію(, думаю все ж 19
Розавенная• 05 декабря 2022
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2022
я б завтра подарувала, але не встигне прийти. то буде 19(
Добро с Кулаками• 05 декабря 2022
Мы елочку уже нарядили вчера, а у нас традиция, ребенок до Нового года под елочкой каждый день сладость находит -приветик от Деда Мороза), снегурочка сегодня на 400грн набрала всего, будут по утрам класть под елку
Ненька наша• 05 декабря 2022
19 конечно.
Почему я должна менять.
автор Поросенка • 05 декабря 2022
Ответ дляНенька наша
19 конечно.
Почему я должна менять.
А ви хоть читали історію чому 19? ) Але це звичайно справа кожного, ніхто не примушує
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Каждый день подобные темыВам за это деньги платят?
КротоТо• 05 декабря 2022
Только сегодня с мужем обсудили, что будем поздравлять 19-го как раньше
Воленс-неволенс• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
І от в мене та ж думка. Вже стільки ту тему обмусолили, стільки всього висказали, що не віриться, що за безкоштовно людина буде це читати по новому.
Царевна Лягушка• 05 декабря 2022
6го тепер буду. Й ми зараз в країні, де було завжди 6го числа.
АнтиТанкист• 05 декабря 2022
Однозначно 19
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А как найти эти темы, очень интересно почитать мнение советчиц по поводу данных нововведений
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Листайте вниз. Вот только вчера была тема вечером подобная.
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы такие интересные, кто за это платит то? Скажите может и я наклепаю 😂😂😂ну реально как скажите что-то. Я вот неделю не заходила на советчицу и не видела таких тем, получается если бы я создала тему, то мне за это заплатили бы?
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ок, спасибо поищу
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Ок, спасибо поищу
А ещё вбейте в поиск тем слово Миколай. Читать- не перечитать))
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вбила праздник, что-то нашла, читаю
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Вбила праздник, что-то нашла, читаю
’Миколай’напишите, куча сразу
Ежик Хрюха• 05 декабря 2022
Наездница• 05 декабря 2022
Знайшла таку статтю, але хай кожен святкує, як йому подобається
https://www.google.com/amp/s/www.unian.ua/lite/hol...
Заела_пластинка• 05 декабря 2022
6го