Поросенка• 05 декабря 2022
Коли даруєте смаколики діткам? 6 чи 19?
Добро с Кулаками• 05 декабря 2022
Мы елочку уже нарядили вчера, а у нас традиция, ребенок до Нового года под елочкой каждый день сладость находит -приветик от Деда Мороза), снегурочка сегодня на 400грн набрала всего, будут по утрам класть под елку
Поросенка
• 05 декабря 2022
Ответ дляНенька наша
19 конечно.
Почему я должна менять.
А ви хоть читали історію чому 19? ) Але це звичайно справа кожного, ніхто не примушує
КротоТо• 05 декабря 2022
Только сегодня с мужем обсудили, что будем поздравлять 19-го как раньше
Воленс-неволенс• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Каждый день подобные темы
Вам за это деньги платят?
І от в мене та ж думка. Вже стільки ту тему обмусолили, стільки всього висказали, що не віриться, що за безкоштовно людина буде це читати по новому.
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Каждый день подобные темы
Вам за это деньги платят?
А как найти эти темы, очень интересно почитать мнение советчиц по поводу данных нововведений
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Листайте вниз. Вот только вчера была тема вечером подобная.
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы такие интересные, кто за это платит то? Скажите может и я наклепаю 😂😂😂ну реально как скажите что-то. Я вот неделю не заходила на советчицу и не видела таких тем, получается если бы я создала тему, то мне за это заплатили бы?
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ок, спасибо поищу
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Ок, спасибо поищу
А ещё вбейте в поиск тем слово Миколай. Читать- не перечитать))
КротоТо• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вбила праздник, что-то нашла, читаю
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
Вбила праздник, что-то нашла, читаю
’Миколай’напишите, куча сразу