Нарисовалось• 05 декабря 2022

Відгуки о Сміхошарики

Доброго дня! Хто був на цьому шоу?Шукаю відгуки. Діточкам сподобалося? Гарного та спокійного дня(наскільки це можливо). Дякую
ТаПрямТам• 05 декабря 2022
Це російське г… Не варто
Колхозница• 05 декабря 2022
Пішла за попкорном.
Кто крайний?• 05 декабря 2022
Якого року це оголошення?
Залетная Я тут• 05 декабря 2022
Ходили колись на схоже шоу іншого мультфільму. Не вартує тих грошей, які вони просили за квитки. Діти в захваті не були, а я взагалі розчарована. Більше не ходимо на такі шоу. Краще в ляльковий театр, або в кінотеатр
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Плюсую. Просто заробляння грошей. А сама жесть це платні фото в кінці вистави
Туфли в чешуе• 05 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Якого року це оголошення?
https://brovary.karabas.com/ua/smihoshariki

https://mukachevo-rada.gov.ua/events/ukrainske-sho...

оголошення зовсім свіжі...нема слів
Цветик-семицветик• 05 декабря 2022
«Смеша́рики» (сокр. от рус. смешные шарики) — российский анимационный сериал, созданный Анатолием Прохоровым, Ильёй Поповым и Салаватом Шайхинуровым. Сериал рассказывает о приключениях смешариков — шарообразных антропоморфных существ, попадающих в различные ситуацииПерейти к разделу «#Сюжет». Сериал насчитывает 6 сезонов, выходящих в эфир с 17 мая 2004 годаПерейти к разделу «#Эпизоды»[комм. 1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Смешарики
Кто крайний?• 05 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе

оголошення зовсім свіжі...нема слів
Капець...
Allemagne• 05 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе

оголошення зовсім свіжі...нема слів
Как обычно ничего личного, просто бизнес.
Кто крайний?• 05 декабря 2022
В деяких громадах активісти домоглися скасування