Миззери• 05 декабря 2022

Это троллинг такой или про какие гарантии безопасности речь?

Уже не первый раз читаю и не могу понять это стеб? Какие мы можем дать гарантии безопасности и от чего для России?
Milka8181• 05 декабря 2022
а какие гарантии безопасности путин хотел по зерновой сделке?
taka• 05 декабря 2022
не знаю про какие гарантии идет речь, но точно знаю одно - договор с росией не стоит даже бумаги, на которой он подписан (с)
LenakaBro• 05 декабря 2022
Мабуть, що не підемо мститися і рвати їх...
Olga Zelenyak• 05 декабря 2022
Это от Макрона новый анекдот, что раше нужны гарантии безопасности. Вот и поступают предложения, какими они могут быть.
А на самом деле такие гарантии нужны всем, кто граничит с этим недогосударством.
Odilie• 05 декабря 2022
Ох...ть, они нас бомбят, а им нужны гарантии безопасности. Мир еб...ся.
LudaSHOPSale• 05 декабря 2022
Стеб
Milka8181• 05 декабря 2022
Вспомнила породню на курицу ’ я не хочу уезжать из Крыма...’
типа ’ну почему лидеры наших стран не могут договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет..?’
rudko1992• 05 декабря 2022
Он прикалывается
Maggi50• 05 декабря 2022
Та твари они все рашинские....
Tammy21• 05 декабря 2022
Стеб. Раша не откажется от ядерки, мы не можем гарантировать ей безопасность.
Tammy21• 05 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я упустила. Макрон опять голубя мира отыгрывает?
clernikol• 05 декабря 2022
Ответ для taka
Тем не менее в конечном итоге он будет
Vasilina7755• 05 декабря 2022
Наверное, чтоб мы не выращивали биологических голубей
автор Миззери • 05 декабря 2022
Ответ дляLenakaBro
А этого кто-то боится ? И просит гарантий?
автор Миззери • 05 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А, ну я и подозревала что троллинг
Писец, Раше нужны гарантии безопасности
Olga Zelenyak• 05 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Типа того.
Можно еще ров по периметру и забор под током предложить. Россияне будут защищены от вторжения.
автор Миззери • 05 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Типа того.
С их всратым пво
Jul-Ap• 05 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Или можем прогарантировать,а через 27 лет в*башить.
Прямо как они с нами.

Я думаю, Подоляк троллит к годовщине Будапештского меморандума
rybka21• 05 декабря 2022
Подоляк базує
Jul-Ap• 05 декабря 2022
Ответ дляМиззери
А, ну я и подозревала что троллинг
Писец, Раше нужны гарантии безопасности
Ну это ж из уст путлера извергались, что они возвращаются в зерновую сделку, потому что получили от Украины гарантии.
Соврал, конечно, как всегда.
elena.yarik• 05 декабря 2022
Да стеб это. Тоже самое предлагает, что и рашка подписала нам. И что в итоге?
LudaSHOPSale• 05 декабря 2022
Ответ дляМиззери
С их всратым пво
Так да!
Вон достали аэродром стратегической ( ядерной ) авиации.
Перлину флоту крейсер потопили.
irina _d• 05 декабря 2022
Так а с этими ушлепками разве можно по человечески разговаривать?
Вон они что городили сегодня по ракетной атаке
сладкий_ноябрь• 05 декабря 2022
Конечно Стеб
Странно, что это не понятно
Jul-Ap• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так да!
Перлину флоту крейсер потопили.
Так то обломки упали и обшивку повредили , уже отрапортовал.((:

Минобороны России об атаках на российские военные аэродромы в Рязанской и Саратовской областях:

«Утром 5 декабря текущего года киевским режимом в целях выведения из строя российских самолетов дальней авиации были совершены попытки нанесения ударов реактивными беспилотными летательными аппаратами советского производства по военным аэродромам „Дягилево“ в Рязанской области и „Энгельс“ в Саратовской области.

Средствами противовоздушной обороны ВКС России, летевшие на малой высоте украинские БПЛА были перехвачены. В результате падения и взрыва на российских аэродромах обломков реактивных беспилотников была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолетов».
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляirina _d
От йобнуті🤕
Wendy Rhoades• 05 декабря 2022
может, что мы бункер не тронем?)))
irina _d• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
От йобнуті🤕
Гуманисты, млять(
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляVikolette
может, что мы бункер не тронем?)))
Звісно
То все не ми
ХТО ЄТО СДЄЛАЛ? (с)
Розбійник• 05 декабря 2022
Спарава в тому, що срасія нічого не просить. Це фантащія подоляка🤷🏼‍♀️