Уже не первый раз читаю и не могу понять это стеб? Какие мы можем дать гарантии безопасности и от чего для России?
Olga Zelenyak• 05 декабря 2022
Это от Макрона новый анекдот, что раше нужны гарантии безопасности. Вот и поступают предложения, какими они могут быть.
А на самом деле такие гарантии нужны всем, кто граничит с этим недогосударством.
Ответ дляOlga Zelenyak
Я упустила. Макрон опять голубя мира отыгрывает?
Ответ дляOlga Zelenyak
А, ну я и подозревала что троллинг
Писец, Раше нужны гарантии безопасности
Olga Zelenyak• 05 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Типа того.
Можно еще ров по периметру и забор под током предложить. Россияне будут защищены от вторжения.
elena.yarik• 05 декабря 2022
Да стеб это. Тоже самое предлагает, что и рашка подписала нам. И что в итоге?
LudaSHOPSale• 05 декабря 2022
Ответ дляМиззери
С их всратым пво
Так да!
Вон достали аэродром стратегической ( ядерной ) авиации.
Перлину флоту крейсер потопили.
Ответ дляLudaSHOPSale
Так да!
Перлину флоту крейсер потопили.
Так то обломки упали и обшивку повредили , уже отрапортовал.((:
Минобороны России об атаках на российские военные аэродромы в Рязанской и Саратовской областях:
«Утром 5 декабря текущего года киевским режимом в целях выведения из строя российских самолетов дальней авиации были совершены попытки нанесения ударов реактивными беспилотными летательными аппаратами советского производства по военным аэродромам „Дягилево“ в Рязанской области и „Энгельс“ в Саратовской области.
Средствами противовоздушной обороны ВКС России, летевшие на малой высоте украинские БПЛА были перехвачены. В результате падения и взрыва на российских аэродромах обломков реактивных беспилотников была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолетов».