1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!
Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.
UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95
2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
Вчера писала в топ теме, когда закончится?
Тогда! когда мы превентивно! будем эти носители ракет лупить. Было б чем
Еще б морские дроны те 4 носителя в черном потопили
Ответ дляfrumoasa17
Мало, треба ще
Согласна
Лупит. По всем ту - носителям ракет и всем лодочкам, а не ждать, как соберут они для массового
Ответ дляЛеди на мопеде
О, хвылювалочка выходит на новый уровень
Просто темы нет, я б не создавала
Но мы переходим - да!
frumoasa17• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Согласна
Сподіваємось що це лише початок.
Леди на мопеде• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Просто темы нет, я б не создавала
Но мы переходим - да!
А шо, тревога?
Ответ дляalena2013
Маловато будет, хочу еще
Я тоже
Как 25% авиационного полка в Саки сдохло
Ответ дляXue
Знов образяться. Тепер чекаємо на відповідь.
А то они без образ не лупили?
Собирают с 23.11 по сусекам свои ракетки
Ответ дляok1904
Надіюся скоро буде клуб ’ антихвилювАллочка’, головне зиму протриматися.
Продержимся.
Ответ дляkuskus
Гарні новини, чекаємо ще
Укроборнпром сповістив, що завершуються випробування ударних безпілотників із дальністю польоту до 1000 км.
Може це воно?
Тут бпла
Молодцы
А то их морозы гнут, наши бпла морозы не гнут!
Надеюсь скоро будет украинская дальнобойная ракета. Все ждут
Молодцы
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Які гарні новини з ранку
Якщо до Енгельса за 800км долетіло, то скіки там до тієї мацкви летіти
Ответ дляXue
Лупили. Але вони люблять легенди та міфи. Перекручують приводи.
А нам какое дело? Что они вливают своим массам,?
На аэродроме российской стратегической авиации в Энгельсе произошел взрыв. По одним данным, взорвался бензовоз, трое убитых и шестеро раненых. По другим данным, неизвестный беспилотник взорвался рядом со стратегическими бомбардировщиками Ту-95 (теми самыми, что запускали ракеты по Украине) и повредил два из них. Возможно, и то, и другое.
Уточнение: бензовоз взорвался на другом аэродроме, под Рязанью.
@yigal_levin