Соседушка• 06 декабря 2022
Секс с мужчиной 50 лет
Девочки, Вы все знаете.
Если у мужчины 50 лет (он в очень хорошей форме, следит за собой и тд) эрекция 2 часа. За эти 2 часа было 2 половых акта.
Он что-то пьет, виагра и тд?
Или просто хорошее здоровье.
Спасибо!
Он что-то пьет, виагра и тд?
Или просто хорошее здоровье.
Спасибо!
КвартираЧья• 06 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
где таких находите только?... я по-доброму завидую, а то в моем окружении таких и близко не наблюдается, это скорее ’мужчина-мамонт’ был бы
Согласна
Но остонавливает разница в возрасте меня, а через 10 лет а дальше. Тем более мы еще и по темпераменту разные
75В• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
ну после первого раза было минут 15 переыва и он снова готов.
Вот и я подофигела)
может еще спорт питание
или пеллету зашил ( гормональное омоложение )
КвартираЧья• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Сколько времени у него стояк?
Секса у нас не было
Брехушка• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
я не оправдываюсь.
Просто удивляют люди с узким кругозором.
Ну вот тебе 50, все, пошел на хер, я сплю только до 49)) или как?
Нравится человек.
Еще наша встреча, это было случайно, но в случайности я не верю)
Нравится человек.
випадковостей не буває, бо:
На паровозе• 06 декабря 2022
Вспомнила фильм про мужика, который пил виагру и умер от сердечного приступа во время секса. Его последние слова были «Я кончаю»
Додекаэдр• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
в 50????????
Мой муж в 50 еще давал жару. Но он в принципе всегда такой был, легко возбудимый и ненасытный, всегда готов. Сейчас ему 58, уже пошло все на спад, но эрекция хорошая, просто уже не такая стабильная.
Левый Локоть• 06 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Моему мужу 54, по молодости мог и три, и четыре раза и почти каждый день. С возрастом, конечно уже не так стало, но два раза стабильно и проблем с эрекцией тоже не наблюдаю. Все зависит от того, каким он был раньше.
так ерекція і була по 2 години? нормальний організм- хвилями,хоч і часто ). а 2 години стояка- скоріше вього хімія..
Бавовна• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
мне он нравится очень. Встречались месяц.
Я боялась, что разачаруюсь.
Но.....удивил. Но опять же, если с таблетками, то на хер нужно.
Я боялась, что разачаруюсь.
Ищите 20летнего коня))
Или боитесь скажет «40?? Да нахер нужно?»
Бавовна• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
я с ним сплю, потому что он мне нравиться.
И если он пьет таблетки, я переживаю за его здоровье.
А вы знаете, что изначально виагра это препарат для сердца? Это уже позже эту его побочку превратили в маркетинг.
Тогда лучше о здоровье откровенно поговорить
Повелительница лампочек• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Я боялась, что разачаруюсь.
моему 49, точно ничего не пьет. просто здоровье и темперамент.. падает конечно после секса, но да, если что, то снова готов.. и лучшего любовника у меня не было. Причем знакомы мы почти 8 лет и всегда так хорошо все. А есть парень 36 лет и там не все так хорошо, так что дело не в возрасте
Доктор Варвар• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Может быть.
Это такой красавчик. Еще и заботливый.
И шо ничейный))? Не женат?
Соседушка
• 06 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
И шо ничейный))? Не женат?
Виясняю
Есть странные моменты.
Но дома я у него была.
Есть странные моменты.
Но дома я у него была.
Доктор Варвар• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Виясняю
Есть странные моменты.
Но дома я у него была.
Есть странные моменты.
Но дома я у него была.
Есть следы жены))?
Котомафия• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
в 50????????
У меня у подруги муж 50+, так она говорит что он лучше любого молодого
Люблю Поумничать• 06 декабря 2022
Ні ху-ху собі! Оце у вас огірок! Мій в 30 може два рази тільки, якщо вранці і ввечері і у відпустку.
Брехушка• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Виясняю
Есть странные моменты.
Но дома я у него была.
Есть странные моменты.
Но дома я у него была.
а по непрямим признакам, може, що показує статус? хоча в 50т, він би не скривав таке.
Соседушка
• 06 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Есть следы жены))?
нет.
Я была только в ванной, кухне, гостинной, ванной.
Нужно было просто шкаф открыть, но я сцикуха
Соседушка
• 06 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Перша на селі• 06 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Эрекция 2 часа? Вот прям не падает? Тогда точно пьёт.
У меня муж был на 18,5 лет старше и поверьте , эрекция была лучше, чем у многих 30-35 летних , ничего никогда не принимал для эрекции, просто здоровье лучше, чем у теперешних мужчин , многие сейчас на куни падки , потому как не стоит !
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2022
Моему мужу 48 и такая же ситуация - перерыв между актами минут по 10-15, а иногда прям сразу ещё хочет, а потом через часик - еще. Ничего не пьет. Он с молодости такой ненасытный.
Лет 7 назад, когда виделись раз в две недели (командировки постоянные), так секс по 10 раз в сутки был, я не шучу. Реально, сутки из постели не вылазили, я потом ходить не могла, все болело.
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2022
Ответ дляМышкаПулемет
Это заболевание называется половое бешенство.
У него с башкой все нормально?
Если уж и называется, то приапизм, а не половое бешенство. И при приапизме очень болезненная эрекция, не до сексу совершенно.
Мая твая не панимать• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
в 50????????
Моему мужу 59. Ничего не принимает. Хочет и может всегда.
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Моему 64. Секс по 2 часа без таблеток. Просто, здоровье отменное
😂😂😂😂😂😂
Таки в курсе• 06 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Я боялась, что разачаруюсь.
А какая вам разница.С таблетками или без ?
парИла я парИла• 06 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Не верю)