Укр_жіночка• 06 декабря 2022

вопрос к кошатникам

что вы посоветуете вместо древесного наполнителя? я уже думаю чем его заменять. он дорожает просто на глазах. я уже просто не тяну все эти кошачьи горшки. на что переходить? или какие лайфхаки посоветуете?
автор Укр_жіночка • 07 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Отето вы развлекаетесь я бы застрелилась уже от одного описания
та отож. уже думаю чи стреляться чи котов выгонять из дома
СережкинаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Не, котанчиков на мороз выгонять не вариант они же не виноваты
СережкинаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Последний смайлик без стучаеия по голове предполагался))
автор Укр_жіночка • 07 декабря 2022
Ответ дляСережкинаЯ
та на улицу это не вариант. вон недавно чуть не принесла еще одну чудом сдержалась. если бы поддалась и взяла на руки то стала бы счастливой обладательницей третьей котейки
я бы всех взяла но не потяну хоть бы этих вытянуть
СережкинаЯ• 07 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Я перепробовала много способов, пока нашла самый удачный для себя, описала выше. Когда кот появился я задолбалась мешками выносить бентонит и проч. Теперь 1 пачка бентонита стоит уже второй год.