СкрипяСердцем• 07 декабря 2022

Мужской вопрос. Интимно.

Парень быстро заканчивает, буквально через минуту. Второй раз «дружок» не альо. Норм или не норм? Вместе 4 года. Как у вас с постоянным партнером?
Результат:
вже голосів: 108
34 (31.48%) Долгий 1-й забег
30 (27.78%) Тыц
27 (25%) Не идет на 2-й забег
17 (15.74%) Идёт на 2-й забег
Маруська Му• 07 декабря 2022
Он таким и был? Или поник позже?

автор СкрипяСердцем • 07 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Он таким и был? Или поник позже?
Поник позже
Ms. Dolly• 07 декабря 2022
Обычно 5-10 минут. Нас обоих это устраивает. Второй забег очень редко случается
МамульчикЮльчик• 07 декабря 2022
Может к врачу?
Смешнюча• 07 декабря 2022
Прям мого колишнього описали. Але він такий був з самого початку.
Чоловік і перший довгий, і на другий/третій йде. Ну це якщо ми цілий день вдома. Сподіваюсь з часом заспокоїться, бо мені іноді забагато вже
Стильная штучка• 07 декабря 2022
Если долго не было бывает первый раз быстро, передышка чуть и уже норм - долго

Но вообще первого раза хватает 10-15минут где-то, но тогда секс почаще должен быть
Я такая боевая• 07 декабря 2022
минута секса, нет забега на 2 раз, и вы задаете вопрос норм это или нет?)))

автор СкрипяСердцем • 07 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
После есть хороший куни, в этом смысле я довольна
Я такая боевая• 07 декабря 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
ну раз вам норм, то вам норм.
а вообще каждый мужик - индивидуален)
у меня МЧ может так долго что я уже прошу кончать, плюс он среди недели сливает накал, потому долго... к порно не ревную, потому что в сексе все круто.
бывший скорострел говорил что ’это ты такая огонь’ потому ему трудно сдерживаться))))
Кина_не_будет• 07 декабря 2022
Если вы за эту минуту не получаете оргазм, то конечно не нормально. Вы с МЧ говорили об этом ?
автор СкрипяСердцем • 07 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не говорила. Оргазм получаю всегда, в основном через куни.
Перша на селі• 07 декабря 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Хоть понимает что вы так быстро не успели точно)))
Перша на селі• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
ну раз вам норм, то вам норм.
а вообще каждый мужик - индивидуален)
Ага Ага.. было...оправдание своей быстроте