Плакулька• 07 декабря 2022
Может ли мужчина одновременно...
И любить и бить женщину?
Результат:
вже голосів:
60 (76.92%)
Не может
9 (11.54%)
Может, женщины разные бывают
9 (11.54%)
Затрудняюсь ответить
ОйЙой• 07 декабря 2022
Если он психопат, то может. Если она психопатка и выводит его из себя, то тоже может
Девальвация• 07 декабря 2022
Бить и любить? Ну такие наверно в псих больницах лежат. Но они же неконтролируемые, что с психов, возьмешь. Психически здоровый мужчина женщин не бьет, даже тех, кого не любит. А убогие наверно еще и врут , что бьют по любви))
Плакулька
• 07 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Капец варианты
то есть как обычно сама виновата, да?
Чем вам не нравится вариант не может? Вы видите то, что хотите видеть
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2022
Нет нормального варианта. Может, но не потому, что женщины разные, а потому, что психопаты и садисты по другому любить не смогут.
постою_послушаю• 07 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Может. Просто может. Но не потому, что ’женщины разные бывают’. А потому, что мудак. Хоть и влюбленный.
Такого варианта у вас нет.
постою_послушаю• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, видите выше, искренне не понимает претензий к вариантам ответов
Ростки жимолости• 07 декабря 2022
У нормальной женщины, в принципе, такого вопроса не возникнет.