Плакулька• 07 декабря 2022

Может ли мужчина одновременно...

И любить и бить женщину?
Результат:
вже голосів: 78
60 (76.92%) Не может
9 (11.54%) Может, женщины разные бывают
9 (11.54%) Затрудняюсь ответить
ОйЙой• 07 декабря 2022
Если он психопат, то может. Если она психопатка и выводит его из себя, то тоже может

Девальвация• 07 декабря 2022
Бить и любить? Ну такие наверно в псих больницах лежат. Но они же неконтролируемые, что с психов, возьмешь. Психически здоровый мужчина женщин не бьет, даже тех, кого не любит. А убогие наверно еще и врут , что бьют по любви))
постою_послушаю• 07 декабря 2022
Капец варианты то есть как обычно сама виновата, да?
автор Плакулька • 07 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Чем вам не нравится вариант не может? Вы видите то, что хотите видеть
Feel good• 07 декабря 2022
В здоровых отношениях не может.

Если только это не пара садо/мазо по обоюдному согласию).

Если серьезно, то часто то, что кажется любовью, нужно лечить у психотерапевта.
Часто это зависимости, компенсации и проч.
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2022
Нет нормального варианта. Может, но не потому, что женщины разные, а потому, что психопаты и садисты по другому любить не смогут.
постою_послушаю• 07 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Может. Просто может. Но не потому, что ’женщины разные бывают’. А потому, что мудак. Хоть и влюбленный.
Такого варианта у вас нет.

постою_послушаю• 07 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, видите выше, искренне не понимает претензий к вариантам ответов
Ростки жимолости• 07 декабря 2022
У нормальной женщины, в принципе, такого вопроса не возникнет.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2022
Естественно это ж главный признак любви - бьёт, значит любит
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2022
Нет, не может.