Играю у края• 07 декабря 2022
Что меня укусило?
Ночевала в гостях, с утра уже почувствовала что-то укусило. Особо не чесалось, но эти точки (укуса ) такие болючие хотя прошла почти неделя, первый раз такое , просто интересно что это меня покусало?
пышка_мышка• 07 декабря 2022
на укусы не похоже совсем.
ночью клопы кусают. но на их укусы абсолютно не похоже
Играю у края
• 07 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Это похоже на герпес
Да человек перед этим болел герпесом я в шоке что делать. Я этим никогда не страдала
Братья Капли• 07 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Идите в больницу
Барышня_Смольный• 07 декабря 2022
Я в шоке.
1) что по фото можно диагностировать герпес.
2) что в гостях можно заразиться герпесом. интересно, автора хозяин дома ночью покусал за то место?
Играю у края
• 07 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в шоке.
Только что с больницы , да это герпес. Спала хазяины не сменили постельное белье вот причина