Онанимный пользыватель• 07 декабря 2022
Какой крем под глаза реально ефективный от морщин?
Мне 35. Есть морщины вокруг глаз. И после использования умывалки кожа под глазами получила химический ожог, оно все прошло, но кожа постарела ещё больше. Посоветуйте эффективный крем для использования под глазами.
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Раджу проколоти мезо для початку
Я ще боюсь щось колоти. Що таке мезо?
Астановитесь• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ще боюсь щось колоти. Що таке мезо?
Мезотерапія
Це не ботокс)
А просто вітамінні комплекси, які діють)
Крем в мене такий, класний, але прайс вище , ніж Ви шукаєте
Це не ботокс)
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
И умывалку посоветуйте которой можно умывать под грузами и глаза
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Мезотерапія
Це не ботокс)
Крем дає ефект?
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Ось цей
Дякую. Від нього є реальний ефект?
Люблю_джаз• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ще боюсь щось колоти. Що таке мезо?
Ще???
А когда? Перед тем как в гроб лечь?
35 самое время на мезо, био, ботокс, дальше бесполезно будет, эффекта нужного не будет.
Ожог от умывалки?
Чем вы умывались?
Кремы до одного места при морщинах
А когда? Перед тем как в гроб лечь?
Ожог от умывалки?
Чем вы умывались?
Кремы до одного места при морщинах
Люблю_джаз• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дякую. Від нього є реальний ефект?
Нету.
Астановитесь• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Крем дає ефект?
Від нього є ефект, але в мене навколо очей хороша шкіра
Люблю_джаз• 07 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Ахаха...
-Вам помогло лечение?
-Да!
-А что болело?
-Ничего
-Вам помогло лечение?
-Да!
-А что болело?
-Ничего
Пургену мне• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дякую. Від нього є реальний ефект?
Дуже і дуже реальний, але я не побачила ваш бюджет, мій крем 200$
Пургену мне• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Істе лаудер для сухої шкіри, просто топ
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ще???
А когда? Перед тем как в гроб лечь?
Ожог от умывалки?
Чем вы умывались?
Кремы до одного места при морщинах
А когда? Перед тем как в гроб лечь?
Ожог от умывалки?
Чем вы умывались?
Кремы до одного места при морщинах
Умывалась гелем для умывания. Потом почитала отзывы и поняла что это от умывалки. Ок. Если колоть витамины, куда та жидкость, выпущена из шприца, девается под глазами? Потом не будет хуже??
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Істе лаудер для сухої шкіри, просто топ
Можна посилання?
Лорка-хлорка• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Через ніс вийде
МинерАлочка• 07 декабря 2022
Всі рекомендують уколи, а всі хто рекомендує, знає що не всім можно їх колоти. Треба вибирати грамотного косметолога.
Работать надо• 07 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
Миссис Очевидность
whenallissaidanddone• 07 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Мезотерапія
Це не ботокс)
Ага, как раз сейчас самое время для таких покупок...
Пургену мне• 07 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
Та ви шо
Де ж ви так довго були поки ми до неграмотних ходили?
Пургену мне• 07 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А що не так?
Барвіночка• 07 декабря 2022
1. Смывать косметику с глаз не мицеляркой. А спец средством. Только для глаз. Для кожи-молочко и тоник.для глаз -другое.
2.Забыть о существовании пенящихся сульфатных гелей и если умывать лицо , то минуя область глаз.
3.Под патчи наносить через день хорошее масло для лица( это не ромашки или макадамии из аптеки). Есть масла специально для добавления в крема. 1-2 капли масла под патчи на вечер перед сном минут на 40 до впитывания. За 2 недели морщины мелкие разгладятся. Патчи сами по себе это маркетинговый ход. Но они здорово помогают впитаться любым средствам. Плэтому любые крема.сыворотки под патчами прекрасно проникают.
4. Крем брать плотный типа Гринс Анна Лотан. Хорошо разгл.мимику.
Крема для век по 300 грн не работают.
Хорошие крема для век стоят от 1 тыс грн.там есть пептиды, расслабляющие немного рецепторы. Вау эффекта не ждите, но улучшиться намного .
Крема для век по 300 грн не работают.
Барвіночка• 07 декабря 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нельзя умыаплками умывать глпза. Вы будете как яблоко печеное в 40лет. Мне 42 года. У меня понятия нет никактх морщин ни на лбу ни под глазами. О гелях я забыла в 30 лет. При том что кожа у меня жирноватая. А у кого сухая- забыть намю веки вечные
Бензопирен• 07 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Крема для век по 300 грн не работают.
Подскажите пожалуйста как найти масла для добавления в крема? Они как-то по особому называются?
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Чем тогда умывать лицо? Я макияж снимаю гидрофильным маслом. Чем тогда умывать лицо и глаза?
Барвіночка• 07 декабря 2022
єто масло под патчи и в крем для лица..песня.
и еще.
последовательность.
у меня это масло уже 1,5 года. оно экономичное не то слово.
утром - умывание - вода +тоник,или молочко и тоник. Дальше брызгаем лицо гидролатом(на мейк апе по 100 грн какой хочешь ,например,Натуралиссимо), сыворотка, крем для лица смешиваем в ладошке с 1-2 каплями масла и закрываем воду на лице кремом с маслом. Лицо напитанное всегда,никакой сухости,шелушения никогда не будет.
на веки крем.