07 декабря 2022

У вас работает укр почта олх?

Опять какой то сбой?
автор Поддакиваю иногДА 07 декабря 2022
Отслеживание тоже невозможно
boringmovie 07 декабря 2022
дуже глючить!
Veronika_100k 07 декабря 2022
Не работает 🙃
Вапщета 07 декабря 2022
нет,я ещё и посілку оставила как свкта не біло и не додумалась хоть какой то листок взять что они приняли
автор Поддакиваю иногДА 07 декабря 2022
Ответ дляВапщета
нет,я ещё и посілку оставила как свкта не біло и не додумалась хоть какой то листок взять что они приняли
Я тоже оставляю ... сначала не было света, теперь сбой, чувствую сегодня посылки не уедут
Вапщета 07 декабря 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже оставляю ... сначала не было света, теперь сбой, чувствую сегодня посылки не уедут
Да мне главное чтоб уехала,а не потерялась
Совбез 07 декабря 2022
По опыту прошлого раза скажу: не отслеживалась посылка два дня.
Думала, что все.
Отправила, а олх отменит Олх-доставку.
Потом попала на сортировочный и появилась.