07 декабря 2022

Чи є можливість приміряти річ на НП.

Якщо вона прийшла через ОЛХ доставку з оплатою у відділенні? Дякую.
Конкордія 07 декабря 2022
Якщо є примірочна на відділені чи зручно так, без неї, то можна
serebro16-72be 07 декабря 2022
Є. Тільки готуйтесь це робити під купу поглядів
автор Лозанна 07 декабря 2022
Це верхній одяг. Дякую.
Татьяна@.. 07 декабря 2022
Ответ дляЛозанна
Це верхній одяг. Дякую.
Тоді чому би й ні.
_olina_ 07 декабря 2022
недавно сыну куртку заказывали, на НП благополучно померили в сторонке.
Happy woman XXI 07 декабря 2022
Уточню не по примерке, а по оплате у автора.
ОЛХ - доставка - как может быть оплата в отделении при получении?
Покупатель же оплачивает на счет ОЛХ в момент оформления заказа с ОЛХ-доставкой.
Примерить и не забрать - да, это возможно. Но что Вы собираетесь оплачивать при получении?
автор Лозанна 07 декабря 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Уточню не по примерке, а по оплате у автора.
ОЛХ - доставка - как может быть оплата в отделении при получении?
Покупатель же оплачивает на счет ОЛХ в момент оформления заказа с ОЛХ-доставкой.
Примерить и не забрать - да, это возможно. Но что Вы собираетесь оплачивать при получении?
При ОЛХ доставці на НП є варіант ’опата у відділенні’. Це комфортно, якщо не підійшов товар - не платиш.