А поговорить?• 07 декабря 2022
Посоветуйте красное вино полусладкое в пределах 500 грн
Из дешевых нравится Vardiani Алазанская долина. Есть ли что-то получше до 500 грн?
Дую ветер• 07 декабря 2022
грузинские мне все кисляк, очень потом болит поджелудочная. я вот такое люблю... это можно просто так на ужин... а вот это еще вкуснее нежнейшее вино и вообще очень нравятся Болградовские вина. Мускат белый и розовый - идеален под рыбку. те, что выше написала - под мяско и сыр как вкусняшка...
Дую ветер• 07 декабря 2022
дорогое - не всегда самое вкусное конкретно для вас. я обожаю еще и вот такое оно специфическое, но обалденное еще вариант
Анонимба• 07 декабря 2022
Трактор Вика• 07 декабря 2022
Подобається вино з АТБ є біле і червоне, назву не памїятаю, ціна зараз до 200грн за пляшку.
Бутилка обмотана позолоченою проволокою.
Трактор Вика• 07 декабря 2022
знайшла )
Вино Lozano Caballeros de la Rosa Blanco Semidulce
загугліть назву
Репетиторша• 07 декабря 2022