Гореотума• 07 декабря 2022
Не внесли в ЕРДР спустя 5 суток.Списали заявление на участкового.
Я не понимаю,а нужна ли нам эта полиция в таком виде вообще?Я плачу /ударение уже не особо важно/,чтобы мне неверный адрес участкового продиктовали?
Зачем и почему я должна спонсировать лентяев,если мне деньги не с неба падают?
Речь о 164 ст об алиментах.
Света С Приветом• 07 декабря 2022
Я думаю в нашей стране полиция только для галочки. Вот есть такой орган, который ничего не делает 🤷🏻♀️
Админко• 07 декабря 2022
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ все адреса в инете)
Прежде чем нести такую ересь разберитесь, что пошло не так…
Гореотума
• 07 декабря 2022
Ответ дляАдминко
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ все адреса в инете)
Да ладно,а почему в районном управлении полиции об этом не знают,а дают заведомо ложный адрес?
Гореотума
• 07 декабря 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Однозначно.
Админко• 07 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Какой район??