Уси Пуси• 08 декабря 2022
Советчица помогает Вам "забыться"?
Убежать от мрачных красок повседневности и потеряться в потоке самых разнообразных тем?
Кима_кепка• 08 декабря 2022
Развлечься помогает. Отвлечь от плохих мыслей - точно нет, т.к. наоборот может вогнать в депрессию, как почитаешь какие жестокие зомбаки есть люди, во что некоторых превратила война... или какие страшные стороны их открыла, страшно становится.
Уси Пуси
• 08 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Какой у Вас художественный слог
Геи они такие... артистичные натуры
Fashion_besties• 08 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Геи они такие... артистичные натуры
Ну да, Вы все видите под другим углом 😁
Уси Пуси
• 08 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Ну да, Вы все видите под другим углом 😁
Особенно других мужчин