-Ань-• 08 декабря 2022

В українки соц.служба Німеччини відібрала сина. І у вас можуть забрати дитину.

В українки соц.служба Німеччини відібрала сина:

Інтерв´ю з мамою 4-річного українця. Рятуючись від війни, на териториї Німеччини українка втратила свого маленького сина, можливо назавжди.

Таких випадків дуже багато по всьому світу: в українок відбирають дітей. Ні за що. По брехливому наклепу сусідів.
На Ютубі в коментарях під цим відео також пише і мама 4-річного хлопчика - Олена Ковальова.

Всім україночкам, які зараз з дітьми за межами України, раджу почитати коментарі під цим відео. Що робити, якщо у вас відібрали дитину. Як поводитись в суді, вам обов´язково повинні надати перекладача. Як примусити вашого адвоката працювати, а не просто брати з вас гроші. Скільки часу у вас є на суди, через скільки місяців у вас уже не будуть приймати позови в суд і дитина зазавжди залишиться в чужій сім´ї в чужій країні.
На всі ці питання батьки повинні знати відповіді ще ДО приїзду в так звану "цивілізовану" країну.
Якщо у вас відібрали дитину - час працює проти вас. Злочинці, які з купою порушень відібрали у вас дитину, будуть тягнути час. А потім (в Америці через 14 місяців?) пройдуть всі сроки давності, якщо ви за цей час не відсудите свою дитину, ви її втратите назавжди...
автор -Ань- • 08 декабря 2022
Під чиїм захистом біженці?
чаревна• 08 декабря 2022
Какая причина, лень смотреть видео?
alisarich• 08 декабря 2022
У меня видео не открывается. В двух словах можно, как могли забрать ребенка?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 декабря 2022
Вот так просто пришли и отобрали?
Басина• 08 декабря 2022
Причини?
starlink• 08 декабря 2022
Не верю, что просто так взяли и отобрали.
есть причина.
Julil1103• 08 декабря 2022
Просто так никто ни у кого детей не отбирает.
Cocomamzel• 08 декабря 2022
Ответ для-Ань-
Під чиїм захистом біженці?
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=rKbc4v...
В мене цей дядечко асоціюється з душевнохворим, одного разу подивилася з ним відео Ковідне. Якщо що, я не вакцинувалася
rybka21• 08 декабря 2022
Давно не було цих вкидів
Птицекрыл• 08 декабря 2022
А той маме с двумя дочками в италии вернули ребенка?
Мурнетка• 08 декабря 2022
В Германии другие законы, другие правила поведения с детьми, другое воспитание.
У нас любят мамы учить уроки с детьми и орать на весь дом.
Там бы уже вызвали органы опеки соседи
Fightoff• 08 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Цей чувак мутив акції проти вакцинації разом зі Стремоусовим!
автор -Ань- • 08 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вот так просто пришли и отобрали?
Так. З пісочниці забрали. Мама з дитиною жили в таборі.
чир• 08 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
До войны вместе со Стремоусовым ковидом занимался.
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вот так просто пришли и отобрали?
Да, в Германии забирают орущих детей у орущих мамаш!
Бабенко Яна• 08 декабря 2022
На самом деле, не все так страшно. Просто тут нормально работают органы опеки. Да, нельзя детям одним гулять вечером по улице, нельзя орать или бить детей, а фраза ’я тебя сейчас прибью’ считается угрозой жизни. Но это больше о контроле своего поведения и контроле поведения детей, за один выход из себя ничего не будет. А если дети сами гуляют после 20 или в темноте, курят, либо мама на них систематически орет и оставляет одних дома младшеклассников - то с высокой вероятностью опека посетит
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Там бы уже вызвали органы опеки соседи
Несомненно.
masterim• 08 декабря 2022
І Остапчик тут как тут
totana• 08 декабря 2022
Ответ дляFightoff
Наверно, против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации, а не против вакцинации как таковой. Тогда молодец.
golublexa3• 08 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Давно не було цих вкидів
Да не вкиды, там действительно можно запросто лишиться ребенка. В каждой стране есть свои нюансы в отношении детей. читала о таких случаях задолго до войны, люди годами судятся, а ребенок живет в приемной семье.
masterim• 08 декабря 2022
Ответ длячир
Серйозно?
So_so• 08 декабря 2022
До этого ГУР ещё не добрался, но всё впереди.
rybka21• 08 декабря 2022
Я так розумію, публікація пов’язана з новою хвилею українців в Німеччині
автор -Ань- • 08 декабря 2022
Ответ дляFightoff
Не брешіть! Не проти вакцинації, а за вільний вибір.
Якщо хочете колотись - коліться, Остап Стахів не проти.
dorik• 08 декабря 2022
Ответ дляJulil1103
Я тоже не представляю этой ситуации. Я в Германии. Может она орала на него как потерпевшая, или регулярно оставляла одного дома. Но и тогда там такая процедура длинная и не простая, я не представляю в Германии такой оперативности
rybka21• 08 декабря 2022
Ответ дляgolublexa3
Мені можете не розповідати ці казки, я юрист.
Cocomamzel• 08 декабря 2022
Ответ длячир
Це той, хто вирощує собі ногу?
golublexa3• 08 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Вы юрист в какой стране, знаете законы всех европейских стран?
Красавишна-Улыбавишна• 08 декабря 2022
Удалено администрацией...
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Вы - юрист в какой стране?