Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2022
Монобанк. Не могу снять деньги в банкомате.
Добрый день, уважаемые советчицы!
Хочу спросить, это только у меня так или у всех?
Оформила карту Моно в начале февраля 22 года, ещё ни разу не смогла снять с нее деньги в банкоматах Приват, Ощад и Альфа-Банк.
В поддержке говорят, что у них нет никаких ограничений, но проблема есть.
Деньги мои личные, не кридитные, если что.
Спасибо
Сегодня не целуюсь
• 08 декабря 2022
В магазинах рассчитывают без проблем, с карты на карту пересылаю тоже. А снять не могу, буд-то не видит карту.
В банкомате Альфа-Банка в начале марта писали, что карта не обслуживается в их банкомате.
Пиши-пропало• 08 декабря 2022
Как вариант без заморочек, переведите деньги на другую карточку( без комиссии )и снимите.
Сегодня не целуюсь
• 08 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Что на банкомате высвечивается?
Ничего.
Карта заходит, какое-то время в банкомате, потом отдает назад.
Пиши-пропало• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ничего.
Странно. А вы ее правильно вставили?
Сегодня не целуюсь
• 08 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так и делаю, но меня это уже начало напрягать.
Сейчас из-за отключения света не всегда связь мобильная ловит и есть интернет для перевода денег с карты на карту
Сегодня не целуюсь
• 08 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Странно. А вы ее правильно вставили?
Правильно )
У меня есть карты 3 банков, проблема только с Моно.
Чавонадо• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня такая же проблема с моно и в службе поддержки тоже ничего не знают, говорят что проблем не должно быть. Приходится перекидывать на приват и снимать
Пиши-пропало• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Идите к ним, замените на новую, это бесплатно. Может быть бракованная какая то. У меня моя размагнитилась и бесконтактная оплата не работает больше. Но в банкомате снимаю и на кассе расплачиваюсь вставляю.
Лама_мама• 08 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Зараз перевипуск картки платно, 100грн.
Лама_мама• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Правильно )
Можливо ви велику суму пробуєте зняти? Спробуйте 1000грн наприклад.
А це перевірте в додатку Моно «Налаштування безпеки-Зняття готівки через банкомат», можливо у вас вимкнена ця функція.