СернаМоисеевна• 08 декабря 2022

Розрахунок картою ПБ в Польщi

Доброго дня скажіть при розрахунку гривневою картою універсальною(власнi когти) в магазинах Польщі який буде курс та яка комісія?
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2022
У Вас виза или мастеркард?

автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У Вас виза или мастеркард?
Мастер кард
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Мастер кард
Тогда на кассе говорите, что хотите расплатится в евро. И будет конвертация грн в евро по курсу и списание. Если виза, то там двойная конвертация, с грн в доллар, а потом с доллара в злотые.
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Розраховуйтесь, все працює. Єдине обирайте злоті, як валюту списання, а не долар.
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Просто на касі самообслуговування в Польщі
Невже ніхто не рахував?
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Обирати треба на терміналі валюту - злоті, а не долар/євро
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Який курс та яка комісія?
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Який курс та яка комісія?
Комісії немає, списує за курсом вашого банку. Вчора був курс 8,49 по Моно, по привату можливо дешевше.
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
И будет двойная конвертация. Зачем?

Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Ось курс по моно зранку
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И будет двойная конвертация. Зачем?
З якого це дива?
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Мастер кард
Не зависимо какая карта, все будет конвертироваться по курсу приватбанка. В приложении приват есть курс всей валюты. Комиссия на личные средства не взымается. И даже на кредитные, но потом , если не вовремя,погашаете кредит , то начисляется комиссия.
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ось курс по моно зранку
Супер дякую
Тілько на сайті приват :

Купівля 8,10

Продаж 8,85

Невже 8.85 буде?
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Тут описано
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Супер дякую
Тілько на сайті приват :

Купівля 8,10

Продаж 8,85

Невже 8.85 буде?
Виходить, що 8,85
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Невже ніхто не рахував?
Много лет расчитываюсь за границей гривневой картой привата, никаких конвертаций. Только , если в инет магазине покупки делаю есть конвертация небольшая.
Все считается по курсу привата. У вас есть приложение? Зайдите и посмотрите курс на сегодня.
автор СернаМоисеевна • 08 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Виходить, що 8,85
Тоді чому тут пишуть що сьогодні в Моно розрахувалися за курсом 8.45 ?
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Потому что у банков курс может отличаться
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
То я й розраховувалась зранку картою моно, був такий курс. У Приват може бути інший курс.

ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И будет двойная конвертация. Зачем?
Не выдумывайте.
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Невже ніхто не рахував?
Курс 8.38 сьогоді був. Він міняється щодня, і навіть може щогодини.
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2022
Оплатіть якусь мізерну покупку картою й дізнаєтесь, який курс у вас.
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Курс моно сьогодні при розрахунку картою 8.4
elen14• 08 декабря 2022
Можна, на терміналі обирайте злоті, бо подвійна конвертація, якщо євро чи долар виберете( купите євро і за євро купите злотий, а так напряму злотий)
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не выдумывайте.
Ну, в банке мне говорили следующее
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
Я постоянно плачу гривневой картой. Курс разный, даже в один день. Сегодня 8.41 был.
Никакой более комиссии нет
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Супер дякую
Тілько на сайті приват :

Купівля 8,10

Продаж 8,85

Невже 8.85 буде?
Нет. Будет курс конвертации по картам.
Интересно, девочки кто не в Польше, кто не платит гривневой картой, зачем вы пишите бред?
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
Автор, спросите курс конвертации по картам для злотого в чате привата
Показушница• 08 декабря 2022
И не забывайте, что в день покупки товара на карте блокируется сумма по курсу на день покупки, а окончательное списание происходит с задержкой в несколько дней, и оно уже будет не по курсу на день покупки товара, а по курсу на дату списания. Эти курсы, естественно, будут отличаться.