Аноним_544• 31 января 2014
Хочу красивенную пляжную шифоновую тунику
Помогите найти такую - в наличии или под заказ :) Только обязательно что бы с глубоким V-образным вырезом и не черную :)
Аноним_544
• 31 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
посмотрите одежда пляжная и круизная ORO
Знаю эту марку, но я не в восторге от их изделий, в реале все они смотрятся далеко не так эффектно, плюс у них мало именно шифоновых, в основном хлопок и эластан.
Аноним_544
• 31 января 2014
Ответ дляmena
посмотрите платье-трансформер, я видела реплики ВС шифоновые
Не, я красивую хочу, а это примитивное парео, не то пальто) Но спасибо, что не прошли мимо)
БЦАшка• 31 января 2014
Прикольная, а где брали?
И еще подскажите, для чего они? В них купаться, загорать? Или просто по дороге на пляж одевать?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6202912.html
А у меня есть интересные туники с рисунком и v образным вырезом, но из натурального батиста) Приглашаю заглянуть в темку!)
ОйЙой• 31 января 2014
Ответ дляAlexanas
На первом фото - классная!
Яркая такая.
Апофиозная• 31 января 2014
Ответ дляAlexanas
Спасибо -заценили)))Мне тоже нравится!
а мне ава у вас нравится))
шикарный кот)
Аноним_544
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_645
Я долго искала на вашей туничке глубокий V-образный вырез) Не нашла.