ША все! я пришла• 08 декабря 2022
А вы бы согласились на жизнь без секса?
Мужчина устраивает во многих других аспектах, но секса не было, нет и , возможно, не будет. ребенок уже есть у меня , продолжение рода не интересует. Иногда очень хочется секса, перебиваюсь игрушками. С другой стороны понимаю, мне лучше так, чем когда от меня будут хотеть секса каждый день. Вы бы согласились на такие отношения и при этом не спать с другими мужчинами? Материально может обеспечивать, не сказочно богат, но на необходимое и чуть больше хватит - сразу ответ для тех, кого интересует финансовый вопрос.
Результат:
вже голосів:
131 (43.52%)
не согласилась
120 (39.87%)
согласилась бы
50 (16.61%)
тыц
никогда такого не было• 08 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Слышите девчонки а согласились бы жить с таким если мужичек приносит 15 косариков но трахает вас так ,что дубы гнутся
Уйди мужик
Вакцениро Вона• 08 декабря 2022
Муж моей свекрови в какой-то момент тоже перестал хотеть секса, с ней. Рассказывал что устал, старый и тп. А потом оказалось по молодым мальчикам бегал
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
ви себе переконуєте, чи нас?
констатация факта, тут пишут, что надо чтоб шикарно обеспечивал, а сами сидят с мужем изменником и считают копейки до зп. Двойные стандарты. не надо путать мечты и реальность
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Может у него простату убрали из-за рака, не дай Бог, и автор не обязана это озвучивать , и девки злые сразу накинулись : и не мужчина , и хде деньги с роскошной жизнью , читать противно . У многих есть отци, браться, сыновья - побойтесь Бога !! Автор, не членом единым жив человек, есть любовь, дружба, тепло , верность , что вам тот член , который будет скакать по бабам, есть вещи в жизни более важные : надежность, тепло, хорошее отношение к вам, любовь и верность .
У многих есть отци, браться, сыновья - побойтесь Бога !!
Осталось только ’гойда’ добавить-и вы оЗлобыстин)
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Это сейчас и без него можно устроить
я не буду развивать эту тему, вопрос не в том.
ЧукИГеки• 08 декабря 2022
Вот представила такое..эмм..странные отношения..как друзья что ли.А хоть поцелуи есть?? Я бы согласилась возможно без члена, но с мастурбацией..либо любовник..но с другой стороны, оно того должно стоить..эти отношения.вы уверены что он стоит того..может есть смысл поискать другооо мужчину
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Невестке рассказывал?Старый сплетник.
никогда такого не было• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
а, ну так так і пишіть ’чи змогли би ви жити з чоловіком без сексу і робити вигляд, що вам норм, в обмін на шанс зачепитися закордоном?’.
Почему делать вид что ей норм, если и есть норм
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Автор , я так и не поняла : он импотент ?
У вас не доходило дело до секса ? Вы ж живете вместе , спите ?
доходило. но он редко хочет и так, а когда и хочет, то плохая эрекция. Предложила пойти к врачу
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
ну не у всіх же так. Якщо вам спокійніше змиритися зі своїм становищем думкою про те, що у когось ще гірше- то це також вихід, бо так і є.
Але є й ті, хто не робить таких критичних виборів, а обирає нормальних чоловіків.
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Не дают ладу?Вы почему такая злобная?
Рекламама• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
разговаривали, сказал, главное чтоб он не знал. Если узнает, то все кончено. Хотя, мое мнение, он бы простил. Другой вопрос - не забыл бы. Как и я. Потому я не хочу изменять. Потерять его любовь и доверие ради момента наслаждения
например для меня душевного человека сложнее найти и мне это важнеее,чем секс.секс легко найти
Вакцениро Вона• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Невестке рассказывал?Старый сплетник.
Он мне не свекр, он муж моей свекрови. То есть не родной отец моего мужа. И мы не общаемся
Нет, там свекровь сама узнала. А так как у неё язык за зубами не держится то об этом узнали многие… сначала дети, потом знакомые.
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
а скільки йому років? Раніше інтим у нього був? Чому відмовився?
35, был, но нечасто, я так подозреваю, видимо, потом сошло на нет совсем
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
якби було норм, не було б цієї теми, їй не норм, сама ж пише що періодично дуже хочеться.
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Тролль не придумал развитие сюжета)
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну а как, когда обнимает вас то у него не встаёт?
ну, блин, если у человека проблема с эрекцией, то понятно что не встает.
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Предложите ему сменить партнёршу.Вполне возможно,что на нее будет колом стоять.
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
а як стоїть?
якщо вам зручно - живіть
стане незручно- розійдетеся, він же вас до батареї не прикує
якщо вам зручно - живіть
чаще всего я думаю, что секс не главное, и нормально живу. Но периодически меня накрывает.... потому появляются сомнения
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
тю, так тому й не хоче, бо імпотент. Ставте умову- або йде до лікаря, або ну його. Те що йому соромно з цим іти - то його проблема має бути , а виходить що ваша.
Я думала там у нього якась психічна травма, чи контузія, а у нього просто ериктильна дисфункція. Егоїст, не буде з нього діла...
Мой завтрак• 08 декабря 2022
у автора корисливі плани на квартіру, за це вона доглядає за людиною із обмеженими фізичними можливостями. При цьому у них , наче , симпатія. У більше , нажаль, не переросте.
так, автор? ну нах так скніти, живіть з батьками але майте нормальне життя.
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
а нежности между вами есть? поцелуи, флирт?
есть, обнимаемся, целуемся, признаемся в любви друг другу каждый день....
VivaForever• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
ну тогда, я бы смогла так жить))
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
троллячья любоФф)
ЧукИГеки• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ржу

никогда такого не было• 08 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
скорее еще и с руками из жопы, а не только членом оттуда
А руки при чем?)) Мне руками вообще неприятно....
Неуловимый Джо• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
проживание в другой стране, если это так важно
Это ваш ’спонсор’? Англия?
ША все! я пришла
• 08 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо за ответ и поддержку. Ничего не убирали, но я подозреваю, проблема может быть в травме головы и последствия длительного воздержания.Да, я понимаю, что для меня важнее, но по поводу секса как накроет иногда раз в месяц, что все остальное уже кажется не так важно, но потом отпускает.... не знаю как для себя решить этот вопрос доя себя и избавиться от этих качелей
Аноним Завхоз• 08 декабря 2022
Я больше за обнимашки, общие интересы, совместный просмотр фильмов, обсуждение, разговоры обо всем, чувство стабильности, защищенности и фин. безопасности. Секс то такое. Я наоборот искала бы такого только все наоборот хотят секс и побольше...