ША все! я пришла• 08 декабря 2022

А вы бы согласились на жизнь без секса?

Мужчина устраивает во многих других аспектах, но секса не было, нет и , возможно, не будет. ребенок уже есть у меня , продолжение рода не интересует. Иногда очень хочется секса, перебиваюсь игрушками. С другой стороны понимаю, мне лучше так, чем когда от меня будут хотеть секса каждый день. Вы бы согласились на такие отношения и при этом не спать с другими мужчинами? Материально может обеспечивать, не сказочно богат, но на необходимое и чуть больше хватит - сразу ответ для тех, кого интересует финансовый вопрос.
Результат:
вже голосів: 301
131 (43.52%) не согласилась
120 (39.87%) согласилась бы
50 (16.61%) тыц
никогда такого не было• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Сколько криворуких мужчин судя по теме.
Я то думала криворукость мужчины по другим критериям оценивают
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я выше писала об этом)
ЧукИГеки• 08 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
я после расставания с отцом ребенка жила без секса 5 лет. Когда нет мужчины рядом, с этим гораздо проще. а когда он, любимый, ходит рядом, я его хочу, конечно же....