SectetlyYours• 08 декабря 2022

Какие у Вас есть привычки, которые могут казаться другим людям странными?

Цветочница• 08 декабря 2022
Не любою есть на работе

Пэрисхилтонша• 08 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Ахах))))) не видно разве?
Нет
Мечты сбываются• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Сначала ем невкусную еду, а самую вкусную оставляю на конец.
у меня было когда-то так, а вкусную потом не хотелось)))потому что уже не лезла....потом я прочитала анекдот еврейской мамочки, где она сказала своему сыночке, когда он попросил у нее самую вкусную клубниук’сыночка, ты моложе меня, значит больше проживешь, и у тебя будет намного больше времени наестся сладкой клубники)))..теперь я ем сначала вкусное)))
Просто Мария• 08 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
У меня муж такой. Сначала ест гарнир, потом мясо)
У моего мужа раздельное питания
Сначала гарнир, потом м´ясо, потом салат или огурец/помидор
Мечты сбываются• 08 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Давайте уточним , что значит много
Интересуюсь, потому что про меня на работе говорят *ведьма*- Ем как все и не толстею
привет ведьме от ведьмы)))
Кубик Рубика• 08 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Не сильно разговорчивая. Это моя особенность, которая ох как мешает мне в жизни. Хотя я приветливая и улыбчивая, просто не знаю о чем говорить с колегами, а про меню думают не знаю что, но вряд-ли что-то хорошее
А что вы преподаете?)
Банка с бутылками• 08 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Рубрика ’Вечер дурных вопросов от скучающего недогея’, открыта.
Почему недогея?
Самый эталонный гей, как из фильмов.
Банка с бутылками• 08 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Почему недогея?
Самый эталонный гей, как из фильмов.
автор SectetlyYours • 08 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Почему недогея?
Самый эталонный гей, как из фильмов.
Боря ты же звездный воин
Боряяяя

MiraTarot• 08 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет
Ну значит пальцы разные на ногах у нас. У меня видно четко
Teacher Dary• 08 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
А что вы преподаете?)
Когда преподаю я разговорчивая. Учитель младших классов. Но сейчас в Польше работаю в садике и язык хорошо идёт, но моя коммуникабельность ппц просто.
Банка с бутылками• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Боря ты же звездный воин
Боряяяя
Это прям фу
Кубик Рубика• 08 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Понятно. Я немецкий, но такая же, как вы
Обращеница• 08 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Привьічка не доедать еду. Мужа бесит. Он ест, даже когда не лезет уже
Много не доедаете ,куда ее потом,выбрасываете,почему сразу не накласть сколько сьедите?
Обращеница• 08 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
о,раньше было-бутер с селедкой запивать сладким чаем) Сейчас просто не ем сладкого,давно не эксперементировала))
Вкусно бутер с творожным сыром,красной рыбой и со сладким чаем
Обращеница• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Оо,и я так ,сперва ем кашу ,макароны,а в конце мясо,котлеты или отбивные
Резвая лошадка• 08 декабря 2022
Не люблю шоколад, и вообще сладкое мало ем
Просто Мария• 08 декабря 2022
Ответ дляОбращеница
А не знаю, не могу угадать сколько осилю. Могу на работу в банку налить слишком жидкое первое - тогда остается. Или слишком густое, тогда картошку не доем