бибизяна• 08 декабря 2022

Что бы вы делали?

Жили с мужем в Европе ,его в итоге понесло в Британию ,я с ним и ребенок.поехали ,я не смогла там находится,менять ребенку школу ,меньше чем за месяц уехала с ребенком обратно ,в съёмную квартиру и в привычную обстановку.языка никто не знает
Муж остался там ,нашел работу на 11 ф в час ,сварщик ,ездит на работу час туда час обратно . незнаю нравится ли ,созваниваемся раз в день
В Европе у меня проблемы с работой ,мой завод закрыли ,пока подраьатываю в гостинице,5 е в час ,но аренда 580 ,боюсь что не вытяну никак .ему сказала ,он ответил не переживай чем-то помогать буду,хотя в договоре аренды он прописан итак..
Просит не хочу ,хочу чтоб сам давал .
Купила билеты к нему на НГ поехать а сейчас незнаю что делать ,не хочу ехать ,какая о пустота , ощущение брошености.на эту ЗП он Лондон не потянет ,просила искать другой город поменьше ,ничего не хочет ,заниматься какойто ерундой ,занимался на курсы англ в колледж,значит возвращаться не собирается?променял нас на остров?у меня такое подавление моральное состояние...
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Мне кажется,пока такое время надо держаться вместе ,а он не хочет
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Посему все так и что мне делать?
Мне нужен живой муж рядом ,а не созвоны и смс в Вайбере , меня от них уже тошнит.я хочу обниматься перед сном ,чтоб мне выпили кофе утром ,чтоб носили пакеты с магазина
Я понимаю что сейчас многим женщинам тяжело ,мужья в Украине,я не говорю что у меня прям проблема ,для кого это пустяк ,а для меня это категорический вопрос ,я жить в Лондоне не хочу и не буду.я не хочу батрачить и отдавать 1700 за аренду
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2022
Странная ситуация. Будто и не семья вовсе, а так сожители. Тяжело вам придётся с таким мужчиной. Может ехать к нему?! Все же вдвоём дешевле снимать, чем самой тянуть все и ребёнка.
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Я предлагала вариант взять ипотеку тут ,за 10 л бы выплатили и не надо 600 е отдавать в пустоту ,а платили бы за свою и живая квартира бы была ,захотел-прдал и живи на эти деньги всю пенсию
Он категорически ипотеки не признает
Фрикаделька• 08 декабря 2022
Кожен вибрав своє.Може допоможе,а може ні.Ви тут арендуєте,він там.Як нема грошей то про які квитки мова.
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Он пока живёт у родственников
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Билеты дешёвые ,по 30 евро были без багажа
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Захотелось нг с ним вмтретить
Теперь незнаю ,нужна ли я там
На морозе• 08 декабря 2022
Love_more, вэлком бэк
А как же ж Лондон, чаепития с Кетрин, перспективы для ребенка? Теперь все кастрюли из Лондона в Латвию тащить.
Интересно, Вы делаете выводы из своих ошибок или нет?
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Там ужасные школы ,ужасная медицина ,мне там не нравится ,там просто ужасно...кто был в Лондоне поймет
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Школы есть частные , наверное норм ,а так , булинг,и тысячи арабов вокруг....
На морозе• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Захотелось нг с ним вмтретить
Теперь незнаю ,нужна ли я там
Когда Вы тут плакались, что он объедает Вашего ребенка, что он эгоист, Вам говорили, что лучше расстаться. Но Вы ещё и замуж официально вышли, полгода выбирая тут платье.
Потом Вам говорили, что пусть он едет сам в Англию, а Вы по ситуации. Но, опять, люблюнимагу, сорвались. Смысл в Ваших жалобах здесь, если Вы все равно не внимаете здравому смыслу.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Да, Лондон перенасыщен темнокожими и мусульманами. И к тому же, очень дорогой город. А что муж говорит по поводу сложившейся ситуации?
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сначала плевался ,а сейчас я так понимаю,привыкает к этой остановке, скорее всего после первой ЗП,в глазах будут сиять фунты и он останется ,мой муж любит деньги ...ездит в джоб центр регулярно ,работу нашел , наверное его все устраивает, по крайней мере,жилье не ищет для нас всех
Запыхалась• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Захотелось нг с ним вмтретить
Теперь незнаю ,нужна ли я там
А он Вас на ждал на нг?
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
А он Вас на ждал на нг?
Конечно,мы обсуждали приезд....
Запыхалась• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Мда, автор, сочувствую и не знаю я что советовать, походу ему там хорошо очень.
Запыхалась• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Конечно,мы обсуждали приезд....
Так едьте)
Смс и созвонюсь это не семья
Мне Лондон нравится, я в Варшаве, уже надоела Польша.
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Так едьте)
Смс и созвонюсь это не семья
А вы были в Лондоне?чем нравится?
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Так едьте)
Смс и созвонюсь это не семья
Поехать можно на пару дней ,но жить ,искать школу ,как с ними изъясняться,если языка никто не знает...
Запыхалась• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Ну поедьте на НГ, но потом уведете и что? Поговорите с ним
Как семье жить в разных странах?
Запыхалась• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
А вы были в Лондоне?чем нравится?
Да, обожаю. Но меня там не оставили))
Все люблю и энергетику и климат, именно мое 🙏🏻
КрытыхРынков• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
можна подумати, що до війни у вас було все ідеально... може, нарешті, треба сказати правду, в першу чергу собі самій?
КрытыхРынков• 08 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
що я пропустила? а бодай йому га, з тими відключеннями
JENYABEST• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Вы серьезно ?
Многие кто имеет возможность едут туда учиться.
Мы вон всей страной их вещи донашиваем.. там выше уровень всего ..
Я бы с удовольствием жила с мужем в Лондоне.
JENYABEST• 08 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
все теперь все знаете, не переживайте
автор бибизяна • 08 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно ?
Вы сначала поедете Тула ,посмотрите ,и сразу перехочеться
Там до сих пор пломбы железные ставят ,они лет на 20 отстают
Запись к врачу 3-6 месяцев
Teacher Dary• 08 декабря 2022
Лондон не такой прекрасный как в фильмах. Плохая вентиляция, грязь на улицах и в воде в реке, ссанье в кабинка красных телефонных
Icekream• 08 декабря 2022
ой,ой,Лондон не по вашим доходам,автор,увы.
Англия большая,сварщики везде нужны)захочет-найдет другое место,работы и ему и вам валом.
а нет, ну,значит, не очень вы ему и нужны.
одиночкам там проще, как,впрочем,везде
JENYABEST• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Запись к врачу 3-6 месяцев
У меня даже на билет нет, я не говорю про жить там, но если бы было к кому то с удовольствием бы поехала и на билет бы нашла...