бибизяна• 08 декабря 2022
Что бы вы делали?
Жили с мужем в Европе ,его в итоге понесло в Британию ,я с ним и ребенок.поехали ,я не смогла там находится,менять ребенку школу ,меньше чем за месяц уехала с ребенком обратно ,в съёмную квартиру и в привычную обстановку.языка никто не знает
Муж остался там ,нашел работу на 11 ф в час ,сварщик ,ездит на работу час туда час обратно . незнаю нравится ли ,созваниваемся раз в день
В Европе у меня проблемы с работой ,мой завод закрыли ,пока подраьатываю в гостинице,5 е в час ,но аренда 580 ,боюсь что не вытяну никак .ему сказала ,он ответил не переживай чем-то помогать буду,хотя в договоре аренды он прописан итак..
Просит не хочу ,хочу чтоб сам давал .
Купила билеты к нему на НГ поехать а сейчас незнаю что делать ,не хочу ехать ,какая о пустота , ощущение брошености.на эту ЗП он Лондон не потянет ,просила искать другой город поменьше ,ничего не хочет ,заниматься какойто ерундой ,занимался на курсы англ в колледж,значит возвращаться не собирается?променял нас на остров?у меня такое подавление моральное состояние...
Просит не хочу ,хочу чтоб сам давал .
Научительница• 08 декабря 2022
Ответ длябибизяна
Я предлагала вариант взять ипотеку тут ,за 10 л бы выплатили и не надо 600 е отдавать в пустоту ,а платили бы за свою и живая квартира бы была ,захотел-прдал и живи на эти деньги всю пенсию
Он категорически ипотеки не признает
А вам бы дали ипотеку?