Трактор Віка• 08 декабря 2022
Сегодня 8 день после начала менструации , чуть чуть не успели. Можно забеременеть
Или низкая вероятность.. вообще предохраняемся. Дети есть)) но я могу быстро беременеть от взгляда😅.. но чет страхово теперь..
Пишу_граммотно!• 08 декабря 2022
очень высокая вероятность.
сперматозоиду нужно день-два допоползти до цели.
а овуляция на 10-12 день происходит при обычном цикле.
Подметайло• 08 декабря 2022
У всіх по-різному. Хто відкрито спить 7 і 8 день, а хтось на 6 може залетіти.
Белая котичка• 08 декабря 2022
Да, можете. Сперматозоиды живут до 7 дней , а там и овуляция. Вероятность есть .
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Легко!
Да?(( Думаете.. стремно конечно мне чуток.. что делать. Ерунду пить не хочу. Но и беременеть тоже блин не то время
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Если шо, то будет принцессса🥰
У меня 3 пацана😅😅принцессу не против .. но не время сейчас 🥹
Подметайло• 08 декабря 2022
І що значить не успілИ? Ви його сідлали і не дали витягнути, а він при цьому вже кричав що зараз кінчить?
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Залежить від довжини циклу.
Якщо менше 28 днів - то легко.
Цикл четко 31 день
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2022
Если фертильность высокая, как пишете, то сами понимаете. (:
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Цикл четко 31 день
Є шанс, що встигли проскочити.
Подметайло• 08 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Цикл четко 31 день
Нічо не буде. У мене теж 31. Можу відкрито спати пару днів після критичних. ППА 20 років, двоє запланованих дітей.
Але тест купіть на всяк випадок, можуть бути і виключення з правил.
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Хз.. не будем вдаваться в подробности. Но момент истины был..
Анонимчик• 08 декабря 2022
Конечно, можно. Забеременела сразу после месячных, как раз день на 7 от начала.
Молчавочка• 08 декабря 2022
Моя младшая так и родилась. Если вы испытывали оргазм одновременно с мужчиной, вероятность увеличивается в разы
куркулиха• 08 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
У нас тоже 3 года ппа. А тут думаем месячные только закончились, цикл длинный, давай без защиты. Ага...
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Ну вот в процессе оба😅поленились сгонять за презиками ..елки
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Блина.. 2 полоски?
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2022
Конечно, у меня две дочери и обеими забеременела сразу по окончанию месячных
куркулиха• 08 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Блина.. 2 полоски?
И полоски, и УЗИ, и 18 недель уже. При чем целый месяц задержки была уверенна, что никакая это не беременность, такого со мной не может быть, думала отравление, сбой, эндометриоз и прочее. Пока не сделала тест... Красивые, яркие 2 полоски. До сих пор в шоке.
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
В мене так 2 дитини родились))
Спасибо) успокоили)) какого Пола?
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Дівчата)
У меня 3 мальчика) девочку конечно хочется.. но не сейчас…
Трактор Віка
• 08 декабря 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Есть хороший анекдот про сгоревший пирог.
Какой🤪😅
Сладко-соленая• 08 декабря 2022
Ответ дляПоторописька
Тоді, може, і пронести) Тому що я читала, що зразу після місячних вагітніють, то тоді, в більшості дівчата. Але ще особливість організму. Деякі вагітніють після місячних, деякі, навпаки післі 13-15 дня і тоді, скоріше, будуть хлопці. У Вас , мабуть, другий випадок)