90x60x90• 09 декабря 2022
Пуховик да или нет?
Девочки,будет ли пуховик универсальным? Хочу на пару- тройку сезонов,так как не основная одежда.
Результат:
вже голосів:
61 (84.72%)
Да,хороший
11 (15.28%)
Нет,не очень
гражданинГрубиян• 09 декабря 2022
Обычный, очень светлый не дай Бог в нем ездить в транспорте
И пуховик ли это? Или переработанный полиэстер?
Пиши-пропало• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
а что плохого в полиэстре? хожу второй год, греет лучше натурального пуха
Помеха справа• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А непереработанный лучше? Чем? Раз Вы эксперт, расскажите.
гражданинГрубиян• 09 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Кому как и смотря какой пух
Помеха справа• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Кому как и смотря какой пух
У Вас Канада гус на пуху гаги?
Помеха справа• 09 декабря 2022
Автор, красивый пуховик. Покупайте и носите с удовольствием. Сейчас тут расскажут про непрактичность и прочую ерунду.
гражданинГрубиян• 09 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 09 декабря 2022
Ответ дляWind99
Это вы всегда всех в Гугл посылаете ???
Нет, только вас)
Большой секретик• 09 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Пуховик гарний, але чому непрактичність - це єрунда?)
Помеха справа• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Хамство сбавьте.
Пиши-пропало• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
так пуховик это не обязательно с натуральным пухом вещь, это любая теплая верхняя одежда с мягким наполнителем. а куртка это вообще понятие абстрактное, курткой можно и верх от спортивного костюма назвать
Помеха справа• 09 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Потому что, не всем нужна практичность, представляете? Кто-то может позволить себе покупать белые пальто и быть красивой, а не практичной в черном пальто до пят.
Пиши-пропало• 09 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
лучше в пятнистом
на черном грязь тоже видно
Простоваля• 09 декабря 2022
Автор, мне очень нравится. Но я белые не рискую брать. Вечно то помадой воротник измажу, то тиранусь где-то. Потом стирать с непредсказуемым результатом или химчистка. Но на других очень нравится. :)
Помеха справа• 09 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
лучше в пятнистом
на черном грязь тоже видно
А еще лучше - камуфляж, берцы и стрижка под ноль. И практично, и в духе времени, ага.
Большой секретик• 09 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Кому не треба практичність, на форумі не питає) Купує, що хоче.
Пиши-пропало• 09 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Вас куда-то не туда несет
Большой секретик• 09 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вас куда-то не туда несет
Може, каву зранку на біле пальто пролила)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2022
Автор , зря Вы спросили...это сборище склочных баб сейчас докопается до родословной , не то , что до наполнителя пуховика. А пальто классное. Есть возможность , нравится- берите. Сколько той жизни , как оказалось
МУСЯкомарова• 09 декабря 2022
Автор, это ж recerved? Тоже на него смотрю. Он ещё в черном цвете есть
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 09 декабря 2022
Ответ дляПомеха справа
Абсолютно невдалий жарт.
месяцкие• 09 декабря 2022
Как один из, можно взять. У меня был белый, не практичен. Перешла на бежевые тона, не так быстро мараются.
Вредняжка• 09 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Нет, пуховик - это верхняя одежда с наполнителем из натурального пуха