Скорая помощь• 09 декабря 2022
Это нормальная стоимость замены электрики
Девочки, у нас дом на 10 квартир, двухэтажка. С отключениями нас постоянно выбивало при включении света. Вызвали электриков, те перекинули нас на 3 фазы и взяли 2 тысячи. И сказали что у нас там в щитке все очень плохо, сгорим, надо менять. Сумму озвучили 50 тысяч. Это норм цена?
Ананомчикус• 09 декабря 2022
На все квартиры, наверно да.
Менять проводку с щитом дело не дешевое
Зубачистка• 09 декабря 2022
Если на все квартиры эт ещё дёшево
Мы в квартире проводку меняли, щиток ставили, розетки и тд. Так около 20 тыс
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Если на все квартиры эт ещё дёшево
Соглашусь и это была цена до войны...
Разведка Маша• 09 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Если на все квартиры эт ещё дёшево
Це тільки робота?
Ванна Тазиковна• 09 декабря 2022
На 3к квартиру робота обошлась около 20 тыс, это 2 года назад.
Так что 50 тыс на всех это выгодно
Зубачистка• 09 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Це тільки робота?
Работа и материалы
И то нам не верно подключили один проводок и не было света
Это ещё та лотерея, главное очень хороший электрик
БезникаЯ• 09 декабря 2022
Так это вам наверное только с
Щитовую поменять озвучили, а квартиры отдельно будут , уточняйте хорошо
Скорая помощь
• 09 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Так это вам наверное только с
А что с квартирами? Тоже надо? У меня при ремонте вся проводка менялась.... это нам в вайбере просто сумму написали, кто там с ними и как договаривался, без понятия.