Царевна_несушка• 09 декабря 2022
Звонок по поводу помощи, это развод?
Оформляла заявку давно, на помощь уже и не помню какую. И тут звонок с обычного номера, спрашивают оформляла ли заявку на юнисеф? Я и сказала да. Спросили оформляла ли помощь раньше, получала ли выплату за вакцинацию. И пришло смс от Приватбанка с кодом. Ну я и бросила трубку.
Интересно просто,где они номер взяли..
Царевна_несушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
До мене о 08:45 також дзвонили
Капець) і голос ще такий правдоподібний, правильна українська. От сволоти
Царевна_несушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
А с какого вам номера звонили?
+380 (96) 239 83 13
Царевна_несушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
А с какого вам номера звонили?
Но посмотрела их теги только что,действительно развод
Царевна_несушка
• 09 декабря 2022
Царевна_несушка
• 09 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Мне с другого
Я слышала на фоне ещё кого-то. Возможно у них уже целые офисы